Только обсуждение девушек с СЗ

Да? Вроде нет же.
Недели полторы назад в МСК, сидел с вашими внизу отеля в баре, смотрели матч лампово. Хорошие люди эти татары, пивом душевно угощали. Хотя и проиграли тогда 1-4.
 
Ортодокс или Арктика. Увидишь - попробуй. Неплохие водки.
В Сочи мамонт водку мейнстримили в заведениях Новикова.
Весьма неплохая, ценовой сегмент Онегина-Чистые росы
 
Сверху