УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Ак Барс чемпион!Вива ля Фидель тогда
Ни&уя не понялВива ля Фидель тогда
Даже 20ку сложно щас выпить...Тогда ещё соточку
Да? Вроде нет же.Ак Барс чемпион!
Хоть закусываешь? Или запивон и сигареты?Уже плохо, мое еб&ло представлять не надо...
Добрый колаХоть закусываешь? Или запивон и сигареты?
КапиталистНи&уя не понял
Недели полторы назад в МСК, сидел с вашими внизу отеля в баре, смотрели матч лампово. Хорошие люди эти татары, пивом душевно угощали. Хотя и проиграли тогда 1-4.Да? Вроде нет же.
Так он тебе всё сразу и вернёт.
14.9 чауВодка за год подорожала на 15%
Денег нет но вы держитесь
Ортодокс или Арктика. Увидишь - попробуй. Неплохие водки.Добрый кола
Всего ХО РО ШЕ ГОДенег нет но вы держитесь
Деньги есть, но не про вашу честьДенег нет но вы держитесь
Спасибо, хорошо, ты хочешь чтобы я сдох от бухлаОртодокс или Арктика. Увидишь - попробуй. Неплохие водки.
В Сочи мамонт водку мейнстримили в заведениях Новикова.Ортодокс или Арктика. Увидишь - попробуй. Неплохие водки.
Нет. Я наоборот думаю, что тебе хватит на сегодня. Ладно 0,5 но дальше уже не в прикол, тяжелоСпасибо, хорошо, ты хочешь чтобы я сдох от бухла