Только обсуждение девушек с СЗ

Минералка хyeта, надо за немецким жигулевским идти в пер….
 
Женить юридически не могу ,но девушек и не было ни разу ,разве что символически :))
Толкьо если Макса Палубу )
Доверку могу сделать с печатью
А убежище и аресты все это передается властям в ближайшем порту с бумагами и расследованиями
Все зависит от флага
Под всеми оно немного по-разному

Но нелегала обязан сдать в миграционную службу
Иначе судно могут арестовать до выяснения ,как он попал ,что он там делал и так далее

Вообще полномочия капитанов за последние лет 10 сильно приземлили
Хотя по закону ,каждое отдельное судно юридически это предприятие ,где капитан директор ,наделенный властью флага и судовладельца
Другое дело ,что при помощи разных поправок ,одной рукой эта власть дается,другой забирается местами )

А так заходит судно под иностранное флагом ,по бумагам это иностранное государство )
Но местные законы все равно всегда выше :)
Давно читал про схему как мексиканцы убежище получали через капитана.
 
Пользователь заблокирован
Женить юридически не могу ,но девушек и не было ни разу ,разве что символически :))
Толкьо если Макса Палубу )
Доверку могу сделать с печатью
А убежище и аресты все это передается властям в ближайшем порту с бумагами и расследованиями
Все зависит от флага
Под всеми оно немного по-разному

Но нелегала обязан сдать в миграционную службу
Иначе судно могут арестовать до выяснения ,как он попал ,что он там делал и так далее

Вообще полномочия капитанов за последние лет 10 сильно приземлили
Хотя по закону ,каждое отдельное судно юридически это предприятие ,где капитан директор ,наделенный властью флага и судовладельца
Другое дело ,что при помощи разных поправок ,одной рукой эта власть дается,другой забирается местами )

А так заходит судно под иностранное флагом ,по бумагам это иностранное государство )
Но местные законы все равно всегда выше :)
Еб&ло африканца который плывет на винте представил ? )
Слушай, а я видел в фильме, вроде барон с Кейджом, где они меняли фраг и название судна прям перед охраной , когда из взяли на абортаж , типо это реальная тема ?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Еб&льники, кто эту имбу не слышал представлять не буду...
Screenshot_20260530_190532_ru.yandex.music.jpg
 
Пользователь заблокирован
Денис, друг мой, скажи честно, как ты думаешь, борщил я по отношению к Лане или все заслужено
 
Давно читал про схему как мексиканцы убежище получали через капитана.
Ну теоретически это возможно
То есть садятся в Мексике в порты
Ты везешь их в те же штаты
Там их забирает CBP (Control Border Protection)
Тебе епут голову ,как чего ,могут арестовать до выяснения
Их забирают на и дальше по схеме ,как все нелегалы попадают

Как например в Британию попадают
Через Ла-Манш плывут на лодках
Те их не стреляют
А те потом остаются

Как капитан ты можешь перевести его из страны в страну без документов условно
Можешь даже вписать в судовую ведомость
Может вписать в пассажирский лист

Но на этом все
Тебе предъявят фальсификацию ,штрафы и прочее
А на берегу люди снова станут нелагалами
Потому что у них нет основания для пребывания в стране ,также как и нет основания пребывания на судне

Если тебе конечно заплатят пару миллионов баксов за это :))чтобы ты перевез на свой страх и риск ,то может и имеет смысл :))

Последствия всегда в этих делах очень серьезные
Без выхлопа

Обычно нелегалы -это Африка
Типо ЮАР
Там много «зайцев» бывает ,которые пытаются свалить в другую страну

Если их замечают до отхода ,то приезжают копы ,снимают их и прям на причале писдят дубинами ,чтобы в след раз не пытался
 
Ну теоретически это возможно
То есть садятся в Мексике в порты
Ты везешь их в те же штаты
Там их забирает CBP (Control Border Protection)
Тебе епут голову ,как чего ,могут арестовать до выяснения
Их забирают на и дальше по схеме ,как все нелегалы попадают

Как например в Британию попадают
Через Ла-Манш плывут на лодках
Те их не стреляют
А те потом остаются

Как капитан ты можешь перевести его из страны в страну без документов условно
Можешь даже вписать в судовую ведомость
Может вписать в пассажирский лист

Но на этом все
Тебе предъявят фальсификацию ,штрафы и прочее
А на берегу люди снова станут нелагалами
Потому что у них нет основания для пребывания в стране ,также как и нет основания пребывания на судне

Если тебе конечно заплатят пару миллионов баксов за это :))чтобы ты перевез на свой страх и риск ,то может и имеет смысл :))

Последствия всегда в этих делах очень серьезные
Без выхлопа

Обычно нелегалы -это Африка
Типо ЮАР
Там много «зайцев» бывает ,которые пытаются свалить в другую страну

Если их замечают до отхода ,то приезжают копы ,снимают их и прям на причале писдят дубинами ,чтобы в след раз не пытался
Слушай, давай одну ходку сделаем до Колумбии и обратно, разгрузимся в Питере.
 
Пользователь заблокирован
Ну теоретически это возможно
То есть садятся в Мексике в порты
Ты везешь их в те же штаты
Там их забирает CBP (Control Border Protection)
Тебе епут голову ,как чего ,могут арестовать до выяснения
Их забирают на и дальше по схеме ,как все нелегалы попадают

Как например в Британию попадают
Через Ла-Манш плывут на лодках
Те их не стреляют
А те потом остаются

Как капитан ты можешь перевести его из страны в страну без документов условно
Можешь даже вписать в судовую ведомость
Может вписать в пассажирский лист

Но на этом все
Тебе предъявят фальсификацию ,штрафы и прочее
А на берегу люди снова станут нелагалами
Потому что у них нет основания для пребывания в стране ,также как и нет основания пребывания на судне

Если тебе конечно заплатят пару миллионов баксов за это :))чтобы ты перевез на свой страх и риск ,то может и имеет смысл :))

Последствия всегда в этих делах очень серьезные
Без выхлопа

Обычно нелегалы -это Африка
Типо ЮАР
Там много «зайцев» бывает ,которые пытаются свалить в другую страну

Если их замечают до отхода ,то приезжают копы ,снимают их и прям на причале писдят дубинами ,чтобы в след раз не пытался
Я прочитал 2/3 и уже ах&ел...
 
Ну теоретически это возможно
То есть садятся в Мексике в порты
Ты везешь их в те же штаты
Там их забирает CBP (Control Border Protection)
Тебе епут голову ,как чего ,могут арестовать до выяснения
Их забирают на и дальше по схеме ,как все нелегалы попадают

Как например в Британию попадают
Через Ла-Манш плывут на лодках
Те их не стреляют
А те потом остаются

Как капитан ты можешь перевести его из страны в страну без документов условно
Можешь даже вписать в судовую ведомость
Может вписать в пассажирский лист

Но на этом все
Тебе предъявят фальсификацию ,штрафы и прочее
А на берегу люди снова станут нелагалами
Потому что у них нет основания для пребывания в стране ,также как и нет основания пребывания на судне

Если тебе конечно заплатят пару миллионов баксов за это :))чтобы ты перевез на свой страх и риск ,то может и имеет смысл :))

Последствия всегда в этих делах очень серьезные
Без выхлопа

Обычно нелегалы -это Африка
Типо ЮАР
Там много «зайцев» бывает ,которые пытаются свалить в другую страну

Если их замечают до отхода ,то приезжают копы ,снимают их и прям на причале писдят дубинами ,чтобы в след раз не пытался
То есть любой нелегал попавший к тебе на судно ,автоматически получает убежище )выгнать ты его не можешь или выкинуть
Но срок этого убежища заканчивается ,когда судно заходит в территориальные воды порта захода )

Возить его дальше ты не можешь :))
 
Сверху