Окак, лудик не посоветовал 1.01 а 2.46, но к сожалению будет ничья или х2Диман, вообщем бери все отпускные, расчетные, все деньги у мамы, обнеси работу сдай технику в ломбард.
И заряжай на ПСЖ - обладатель ЛЧ.
Чую что они сегодня верняк победят, но не играю, а ты давай вабанк!
Ровно год назад было предвкушение триумфа, но Интернационале не смог, увы.
Быстро время пролетело, теперь фаны Арсенала мечтают остановить ПСЖ.
Дубль Арсенала - это была бы красивая история.
Венгер не смог, а Артета может.
* Гуф в колонках качает про лигу чемпионов, Кристофер энд Тони.
Библиотека до вторника не работаетЕсли ферзь не диман, то где диман?
Ищет бабки на финалЕсли ферзь не диман, то где диман?
Это святое!Ищет бабки на финал
Это будет слишком жирно для Арсенала, и АПЛ и ЛЧ в одном сезоне )Ровно год назад было предвкушение триумфа, но Интернационале не смог, увы.
Быстро время пролетело, теперь фаны Арсенала мечтают остановить ПСЖ.
Дубль Арсенала - это была бы красивая история.
Венгер не смог, а Артета может.
* Гуф в колонках качает про лигу чемпионов, Кристофер энд Тони.
Ты невнимательно прочитал )Окак, лудик не посоветовал 1.01 а 2.46, но к сожалению будет ничья или х2
Понял, заряжаю тм 0.5 на матчТы невнимательно прочитал )
Я посоветовал Диману брать то что ПСЖ - обладатель ЛЧ, то есть с дополнительным временем.
А исход 90 минут брать это совсем наудачу, не советую.
Даа, и стадион окрашивается в цвета российского триколора (по совместительству цвета псж)Это будет слишком жирно для Арсенала, и АПЛ и ЛЧ в одном сезоне )
А слоняра Сафонов должен в финале ЛЧ в основе титул взять.