Ты че, дол&аеб?А Ферзь это Диман?
Д-б потому что такое подумал или потому что усомнился?Ты че, дол&аеб?
По тому, что ты еб&ан, не знать меня - ньюфаг е&аныйД-б потому что такое подумал или потому что усомнился?
Не ругайся, я по твоей аватарке тожеб подумал, что ты Диман)По тому, что ты еб&ан, не знать меня - ньюфаг е&аный
Я ее поменялНе ругайся, я по твоей аватарке тожеб подумал, что ты Диман)
Ну Диман давно уже не ферзь, максимум конь)А Ферзь это Диман?
Хорош, шахматные мемы в ирлНу Диман давно уже не ферзь, максимум конь)
Тебя ведь кстати не первый раз Диманом называютПо тому, что ты еб&ан, не знать меня - ньюфаг е&аный
Вообще еб&нутые, ну я говорю, сдал, постарел, соскуфился, раньше мне отвечать боялись, а щас с Димесиком путают -_-Тебя ведь кстати не первый раз Диманом называют![]()
Начало было очень хорошее, но потом классический рокЯ такое слушаю
Посмотреть вложение 70889
База)!, Marshall you're so funny man, you should be a comedian, God damn"
Unfortunately I am, but I just hide behind the tears of a clown
Выпьем? молодой )База)
Выпью чай за твоё здоровьеВыпьем? молодой )
Аяяй)Выпью чай за твоё здоровье