Только обсуждение девушек с СЗ

Пользователь заблокирован
Знает кто эспаньол? Как же красиво :love: Screenshot_20260530_115253_ru.yandex.music.jpg
 
Пользователь заблокирован
Ля, вот это строки
Засыпаю в 18, просыпаюсь в 32 , жиза
 
Пользователь заблокирован
Тебя ведь кстати не первый раз Диманом называют :D
Вообще еб&нутые, ну я говорю, сдал, постарел, соскуфился, раньше мне отвечать боялись, а щас с Димесиком путают -_-
 
Пользователь заблокирован
!, Marshall you're so funny man, you should be a comedian, God damn"
Unfortunately I am, but I just hide behind the tears of a clown
 
Пользователь заблокирован
Выпью чай за твоё здоровье
Аяяй)
Не, ну это имба...
Ты меня не жалей, просто сложный этап.Я стал духом сильней, только верой ослаб.Не пиши в телеграмм, там меня уже нет.Здесь по этим волнам дроны видят наш след.
 
Сверху