Только обсуждение девушек с СЗ

Пользователь заблокирован
Если Бог сохранит. Если птичка не сдаст.
Брата брат заслонит, друг в бою не предаст.
:)
 
Пользователь заблокирован
Говорят, что я жадный.
Враньё.
Заплати — послезавтра верну.
 
Пользователь заблокирован
Мимо клёвая девка прошла.
Не до вас мне ребята теперь.
Одолжите немного бабла.
На девятку коплю. Ты мне верь.
 
Пользователь заблокирован
Теперь он пьяный по твоей вине
Царица, царица
Один лишь взгляд и лютый холод по спине
Он просто не может в тебе не раствориться

Мальчик поплыл, мальчик попал
А как он стесняется, а как он целуется
Мальчик поплыл, прям в центре зала
Пусть он танцует, пока танцуется
 
Диман, вообщем бери все отпускные, расчетные, все деньги у мамы, обнеси работу сдай технику в ломбард.
И заряжай на ПСЖ - обладатель ЛЧ.
Чую что они сегодня верняк победят, но не играю, а ты давай вабанк!
 
Пользователь заблокирован
Диман, вообщем бери все отпускные, расчетные, все деньги у мамы, обнеси работу сдай технику в ломбард.
И заряжай на ПСЖ - обладатель ЛЧ.
Чую что они сегодня верняк победят, но не играю, а ты давай вабанк!
Окак, лудик не посоветовал 1.01 а 2.46, но к сожалению будет ничья или х2
 
Ровно год назад было предвкушение триумфа, но Интернационале не смог, увы.

Быстро время пролетело, теперь фаны Арсенала мечтают остановить ПСЖ.

Дубль Арсенала - это была бы красивая история.

Венгер не смог, а Артета может.

* Гуф в колонках качает про лигу чемпионов, Кристофер энд Тони.
 
Пользователь заблокирован
Ровно год назад было предвкушение триумфа, но Интернационале не смог, увы.

Быстро время пролетело, теперь фаны Арсенала мечтают остановить ПСЖ.

Дубль Арсенала - это была бы красивая история.

Венгер не смог, а Артета может.

* Гуф в колонках качает про лигу чемпионов, Кристофер энд Тони.
maxresdefault.jpg
 
Если ферзь не диман, то где диман?
 
Пользователь заблокирован
Селтик, что ты наделал, я тупо делаю скрин пытаясь ответить тебе , но по финалу скажу так
20744270.jpg
 
Ровно год назад было предвкушение триумфа, но Интернационале не смог, увы.

Быстро время пролетело, теперь фаны Арсенала мечтают остановить ПСЖ.

Дубль Арсенала - это была бы красивая история.

Венгер не смог, а Артета может.

* Гуф в колонках качает про лигу чемпионов, Кристофер энд Тони.
Это будет слишком жирно для Арсенала, и АПЛ и ЛЧ в одном сезоне )
А слоняра Сафонов должен в финале ЛЧ в основе титул взять.
 
Пользователь заблокирован
Когда-то я думал, что тело железное
Кушал, кирял и курил, что хотел
Сейчас мы с братом ходим по лезвию
На поводу наших тел, что разлагаются изнутри
Жить с этим так муторно
Словно ночь интернетить в компьютерном клубе
А дождь отсекает от утра
Ты ждёшь, и лагает ****** стрим (сука)
Который ты смотришь от скуки за мамины бабки
Ради них читаешь книжки, ради них кладёшь закладки
Вроде бы, всё и в порядке
Но на похоронах бабкиной мамки очень давно
Я понял одно: я просто тело, такое же
 
Окак, лудик не посоветовал 1.01 а 2.46, но к сожалению будет ничья или х2
Ты невнимательно прочитал )
Я посоветовал Диману брать то что ПСЖ - обладатель ЛЧ, то есть с дополнительным временем.
А исход 90 минут брать это совсем наудачу, не советую.
 
Пользователь заблокирован
Ты невнимательно прочитал )
Я посоветовал Диману брать то что ПСЖ - обладатель ЛЧ, то есть с дополнительным временем.
А исход 90 минут брать это совсем наудачу, не советую.
Понял, заряжаю тм 0.5 на матч
 
Это будет слишком жирно для Арсенала, и АПЛ и ЛЧ в одном сезоне )
А слоняра Сафонов должен в финале ЛЧ в основе титул взять.
Даа, и стадион окрашивается в цвета российского триколора (по совместительству цвета псж)
 
Пользователь заблокирован
Кто френч знает? Переведите пожалуйста текст :)
Screenshot_20260530_132420_ru.yandex.music.jpg
 
Сверху