Только обсуждение девушек с СЗ

Пользователь заблокирован
Сообщение не соответствует
 
Последнее редактирование:
Гормоны страшная вещь, может повысился у бабы какой нибудь гормон б13 и все, пошла вразнос.
А вообще, у любой медали две стороны, как бы она эту историю рассказала?
Скажет не е@бал совсем, весь в бизнесе. Все же очевидно
 
Тема посвящена исключительно моим нелегким поискам любви на просторах интернета. Общаемся здесь только по теме. На все остальные комментарии, не касающиеся данной темы не отвечаю. Я реально хочу найти отношения и буду очень рад если это получится. Так как наступила весна, буду очень плотно заниматься данным вопросом. Деньги тут вторичны. Главное найти девушку, что бы я ей сильно понравился, тогда все сложится. Начинаем с середины недели. Надо подготовиться хорошо, посоздавать профили на других площадках. Буду очень много времени уделять данному вопросу. Нам нужен большой поток женщин, что бы свидания шли один за одним. Как говорится рано или поздно конверсия перерастет в качество. Погнали! Посмотреть вложение 66477
Слышал что-то за бумажные отношения )()()()
 
No comments
 
Последнее редактирование:
Моя короночка в караоке, о великий Мэнсон
IMG_2423.png
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Чтобы оценить твоё по достоинству, мне надо еще бутылочку :ROFLMAO:
Но стилистика почему-то мне напомнила джан эйр
О «что вы знаете о Джанке?» Этически в караоке тоже такое исполняю)
 
Пользователь заблокирован
О «что вы знаете о Джанке?» Этически в караоке тоже такое исполняю)
Это классика, после мне лет 14, прихожу к товарищу, у него брат был эмарь, старше нас на 5 лет, там еще один говнарь сидит, эх, было время )
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Бл набрал по названию, там есть песня на 26 секунд, потом посмотрел скрин, что это не то )
Послушал с утра эмарьчкий рок и жить даже хочется, надо идти еще за бутылочкой :ROFLMAO:
Из имбовых Jane air, моя любимая
IMG_2427.png
 
Сверху