Скажет не е@бал совсем, весь в бизнесе. Все же очевидноГормоны страшная вещь, может повысился у бабы какой нибудь гормон б13 и все, пошла вразнос.
А вообще, у любой медали две стороны, как бы она эту историю рассказала?
Слышал что-то за бумажные отношения )()()()Тема посвящена исключительно моим нелегким поискам любви на просторах интернета. Общаемся здесь только по теме. На все остальные комментарии, не касающиеся данной темы не отвечаю. Я реально хочу найти отношения и буду очень рад если это получится. Так как наступила весна, буду очень плотно заниматься данным вопросом. Деньги тут вторичны. Главное найти девушку, что бы я ей сильно понравился, тогда все сложится. Начинаем с середины недели. Надо подготовиться хорошо, посоздавать профили на других площадках. Буду очень много времени уделять данному вопросу. Нам нужен большой поток женщин, что бы свидания шли один за одним. Как говорится рано или поздно конверсия перерастет в качество. Погнали! Посмотреть вложение 66477
Типо поешь в караоке ? По английски ?Моя короночка в караоке, о великий Мэнсон
Посмотреть вложение 70845
Типа целоваться научился что ли?)
Почему бы и нет, я СЕО-2 в топ компании РФ, у нас планерки на английском проходятТипо поешь в караоке ? По английски ?
Я в этой песне ничего не понял, но в целом не плохоПочему бы и нет, я СЕО-2 в топ компании РФ, у нас планерки на английском проходят
Эх, про бабЯ в этой песне ничего не понял, но в целом не плохо
Чтобы оценить твоё по достоинству, мне надо еще бутылочку
О «что вы знаете о Джанке?» Этически в караоке тоже такое исполняю)Чтобы оценить твоё по достоинству, мне надо еще бутылочку
Но стилистика почему-то мне напомнила джан эйр
Это классика, после мне лет 14, прихожу к товарищу, у него брат был эмарь, старше нас на 5 лет, там еще один говнарь сидит, эх, было время )О «что вы знаете о Джанке?» Этически в караоке тоже такое исполняю)
Мне знаешь че очень нравилось 4ре апреля и голос збс и стилистикаПосмотреть вложение 70854Хотел ты на этих сходить
Бл набрал по названию, там есть песня на 26 секунд, потом посмотрел скрин, что это не то )