Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,019
Ну женщин бить бро.Да ну тебя назуй, за что ты меня осуждаешь ?
Ну женщин бить бро.Да ну тебя назуй, за что ты меня осуждаешь ?
Ты не перегибай, я твой нациу бдчНу другую бабу нанимать придется. Что бы по чесноку было
Чего?)Ты не перегибай, я твой нациу бдч
Морзянка брат?Ты не перегибай, я твой нациу бдч
Бец бабу молотом че то та дальшеНу женщин бить бро.
Хаски. 0,5Чего?)
Морозит братМорзянка брат?
Нема грошей.Морозит брат
Друже а если вы все скинетесь и нае ш5ь5 52 ?
К меня ма, никто не любит меня (((Нема грошей.
Сыпай роднойК меня ма, никто не любит меня (((
Не могу , в Москве роднойСыпай родной
Раз на раз выскочишь со мной на динамо?Не могу , в Москве родной
Высксаешь со мной по фильм Казино ?Раз на раз выскочишь со мной на динамо?
У тебя слишком мало хаски.Высксаешь со мной по фильм Казино ?
Еще до того как я начал управлять казино и до этого взрываУ тебя слишком мало хаски.