УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Из ЯД если, то копировать автора и название*** хз как песни добавлять
Ксчпер - Рассвет
Из ЯД если, то копировать автора и название*** хз как песни добавлять
Ксчпер - Рассвет
Што ты врешь
Я же вроде сказал, кто автор )Из ЯД если, то копировать автора и название
Она меня не ценит, жук...Из ЯД если, то копировать автора и название
Так они сюда гиперссылкой закинутся. Должно так работатьЯ же вроде сказал, кто автор )
Долго были вместе? Почему ушла тоОна меня не ценит, жук...
Я с тобойЯ хочу спиться и умереть от пьянки
Нормально работает )Так они сюда гиперссылкой закинутся. Должно так работать
Дождь летом все равно кайфовый) ниче, скоро опять жараЖара была, словила это самое ежегодное "мне не в чем ходить", набрала шмоток летних и теперь холодрыга((
Как, ты Наташенька?
Что покупаешь обычно?Я спать ,завтра на барахолку поеду..не знаю ,можно назвать это работой ,но реально по приколу. ...Посмотреть вложение 70837
Набери ей 8(961)829-55-88В адекватности его мамы большие сомнения
Х.у.й.ню всякую,но приоритет рыбалка сссрЧто покупаешь обычно?
Ты лашпед бро. Говорил не лезет пойло. Иди к денисомаксожукам в стойлоПоддержите меня братики, даже без денег, почему так на&уй?
Буршак кутелудЯ в кое то веки собрался со своими балбесами завтра на пикник.Посмотреть вложение 70838
Я тебе тоже не могу написать)Дождь летом все равно кайфовый) ниче, скоро опять жара
Открой личку на пару минут)
Я в кое то веки собрался со своими балбесами завтра на пикник.Посмотреть вложение 70838
