Только обсуждение девушек с СЗ

Жара была, словила это самое ежегодное "мне не в чем ходить", набрала шмоток летних и теперь холодрыга((
Как, ты Наташенька?
Дождь летом все равно кайфовый) ниче, скоро опять жара
Открой личку на пару минут)
 
Я спать ,завтра на барахолку поеду..не знаю ,можно назвать это работой ,но реально по приколу. ...20170831_132313.jpg
 
Жара была, словила это самое ежегодное "мне не в чем ходить", набрала шмоток летних и теперь холодрыга((
Как, ты Наташенька?
Я в кое то веки собрался со своими балбесами завтра на пикник.Screenshot_20260529_211816_Messages.jpg
 
Сверху