Только обсуждение девушек с СЗ

Конечно. Не мое же.
Сейчас стоял на светофоре, подъехал Дженезис. Я взял тряпку и побежал протирать стекло. Спросил хозяина, не нужно ли протереть фары. Опустилось стекло, вижу накаченную руку и 5000 в ней
Расплакался.
 
Сейчас стоял на светофоре, подъехал Дженезис. Я взял тряпку и побежал протирать стекло. Спросил хозяина, не нужно ли протереть фары. Опустилось стекло, вижу накаченную руку и 5000 в ней
Расплакался.
Есть 100 тыщ ненадолго?
 
Сейчас стоял на светофоре, подъехал Дженезис. Я взял тряпку и побежал протирать стекло. Спросил хозяина, не нужно ли протереть фары. Опустилось стекло, вижу накаченную руку и 5000 в ней
Расплакался.
IMG_0957.jpeg
 
Мои руки самые сексуальные и прекрасные без них не жизнь
 
Сверху