Лютый тип
Общительный
- Регистрация
- Мар 8, 2026
- Сообщения
- 4,824
Да и кольцо стоимостью в 80 тысячЭто че твоя рука Бро?
Да и кольцо стоимостью в 80 тысячЭто че твоя рука Бро?
Матери?Да и кольцо стоимостью в 80 тысяч
Конечно. Не мое же.Матери?
Левый верхний угол это щетина и ухо?)Посмотреть вложение 69538
Всем бабам петушкам и таким же злым людям
Озоновское всеЛевый верхний угол это щетина и ухо?)
Сейчас стоял на светофоре, подъехал Дженезис. Я взял тряпку и побежал протирать стекло. Спросил хозяина, не нужно ли протереть фары. Опустилось стекло, вижу накаченную руку и 5000 в нейКонечно. Не мое же.
(Да и кольцо стоимостью в 80 тысяч
Есть 100 тыщ ненадолго?Сейчас стоял на светофоре, подъехал Дженезис. Я взял тряпку и побежал протирать стекло. Спросил хозяина, не нужно ли протереть фары. Опустилось стекло, вижу накаченную руку и 5000 в ней
Расплакался.
Даа, жизнь в регионе не сахар.
Если я ж о п у скину сохранишь тоже мою?
Нормальная мужская рука, сахарные твои ток геям надоДаа, жизнь в регионе не сахар.
На столе флешка со всеми фотками, которые когда-либо выкладывались на форуме
Только игру не сбрасывай, она не при чем)Я сегодня после свидания сброшусь. Не хочу больше видеть как меня презирают женщины.
Какие тебе 100 тыщ ненадолго. Ты даже не знаешь куда их потратить. Будешь 100 тыщ раз заказывать самокат по промикам..Есть 100 тыщ ненадолго?
Кидай посмотрим есть ли что сохранятьЕсли я ж о п у скину сохранишь тоже мою?
Нет, мои самые красивые и нежные. И нужны всем.Нормальная мужская рука, сахарные твои ток геям надо
А обычно отстегиваешь?)да, я во сне с писей отдыхал кайфовал