Tudor
Общительный
- Регистрация
- Дек 21, 2024
- Сообщения
- 1,022
Да нафиг на этой помойке СЗ регистрироваться?Ну писдюки - я понял. Вы за шаболд. Все вопрос закрыт. Я думал вы за меня будете. А вы их решили защищать. Ну ну. Сами зарегайтесь на сз я посмотрю как у вас там что нибудь получится.
Есть места где можно познакомиться вживую, с девушками попроще. Только для этого надо помыться, надо чтоб от тебя пивом не воняло, надо одеть чистую одежду, и не быть унылым ****** которое жалуется всем на свою жизнь - для кого-то это неподьемные требования )
