УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
С того, что любовь ищешь не на складе (на котором ты вообще то не работаешь), а на сз)Вы мне другое пишите - что если я в 40 лет работаю на складе то я бомжара лютый и недостоин любви. С хуяли ***?
