Только обсуждение девушек с СЗ

Вы мне другое пишите - что если я в 40 лет работаю на складе то я бомжара лютый и недостоин любви. С хуяли ***?
С того, что любовь ищешь не на складе (на котором ты вообще то не работаешь), а на сз)
 
Да блин я уже не знаю как это пояснить, тебе это тут уже 100 раз писали другими словами. Извини )
Проехали
Вы уже дали мне понять что я для женщин убогий ненужный балласт. Спасибо. Просто заживо хороните меня.
 
Ты не стремишься подняться выше этого озона - в этом проблема, а не то что ты мало зарабатываешь
А может я не хочу? Такая мысль не приходит вам в голову? Почему я ***** ради пилотки должен быть кем то другим? Я такой какой есть
Меня все устраивает кроме игры. Че вы до меня докопались? Базар идет что баб это не устраивает. А не меня.
 
А может я не хочу? Такая мысль не приходит вам в голову? Почему я ***** ради пилотки должен быть кем то другим? Я такой какой есть
Меня все устраивает кроме игры. Че вы до меня докопались? Базар идет что баб это не устраивает. А не меня.
Так а почему красивая образованная хорошая девушка должна выбрать именно тебя то??? Ну просто ПОЧЕМУ?!
 
******* вы защитили тупых песд с сз а меня закопали. ********** спасибо бл я т ь друзьям
 
А может я не хочу? Такая мысль не приходит вам в голову? Почему я ***** ради пилотки должен быть кем то другим? Я такой какой есть
Меня все устраивает кроме игры. Че вы до меня докопались? Базар идет что баб это не устраивает. А не меня.
Во ты реально зае6. Мы поняли что ты не хочешь. Ты тут уже 10 лет негодуешь что тебе не хотят продавать дорогую тачку по цене дешевой
 
Так а почему красивая образованная хорошая девушка должна выбрать именно тебя то??? Ну просто ПОЧЕМУ?!
Потому что я ******** рассказчик и веселый пацан. Вопросы? А что она должна выбрать тока за ловэ?
 
Во ты реально зае6. Мы поняли что ты не хочешь. Ты тут уже 10 лет негодуешь что тебе не хотят продавать дорогую тачку по цене дешевой
Это бабы хотят стоить как камри хотя сами Жигули. Так понятнее?
 
Так а почему красивая образованная хорошая девушка должна выбрать именно тебя то??? Ну просто ПОЧЕМУ?!
Я ищу любую. На внешку и образование мне пох уй не надо накидывать
 
Потому что я ******** рассказчик и веселый пацан. Вопросы? А что она должна выбрать тока за ловэ?
Так а что с тобой делать? Басни твои слушать бесконечные? И не видеть ничего кроме квартиры? Чтобы проводить время НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ЛОГИЧНО?? потому забей
 
Че ты чешешь, сколько уже телок тут обосрал чисто по фоткам с СЗ)
Ну писдюки - я понял. Вы за шаболд. Все вопрос закрыт. Я думал вы за меня будете. А вы их решили защищать. Ну ну. Сами зарегайтесь на сз я посмотрю как у вас там что нибудь получится.
 
Ну писдюки - я понял. Вы за шаболд. Все вопрос закрыт. Я думал вы за меня будете. А вы их решили защищать. Ну ну. Сами зарегайтесь на сз я посмотрю как у вас там что нибудь получится.
Я за тебя...
 
Ну писдюки - я понял. Вы за шаболд. Все вопрос закрыт. Я думал вы за меня будете. А вы их решили защищать. Ну ну. Сами зарегайтесь на сз я посмотрю как у вас там что нибудь получится.
Так у меня и мыслей не было там кого то искать, это тебе заняться видно нечем)
 
Так у меня и мыслей не было там кого то искать, это тебе заняться видно нечем)
Видишь понимаешь что если бы сам начал там что либо хотеть тебя бы шаболды быстро послали *** уй. Поверь им по *** что у тебя зп 200. Если ты напишешь что ты монтажник тебе скажут что ты лох и не развиваешься. Отвечаю тебе. Так что я ни в чем не виноват
 
Сверху