Только обсуждение девушек с СЗ

Ну писдюки - я понял. Вы за шаболд. Все вопрос закрыт. Я думал вы за меня будете. А вы их решили защищать. Ну ну. Сами зарегайтесь на сз я посмотрю как у вас там что нибудь получится.
Да нафиг на этой помойке СЗ регистрироваться?
Есть места где можно познакомиться вживую, с девушками попроще. Только для этого надо помыться, надо чтоб от тебя пивом не воняло, надо одеть чистую одежду, и не быть унылым ****** которое жалуется всем на свою жизнь - для кого-то это неподьемные требования )
 
Да нафиг на этой помойке СЗ регистрироваться?
Есть места где можно познакомиться вживую, с девушками попроще. Только для этого надо помыться, надо чтоб от тебя пивом не воняло, надо одеть чистую одежду, и не быть унылым ****** которое жалуется всем на свою жизнь - для кого-то это неподьемные требования )
Ну ты загнул блин
Стока всего понаписал что голова кружится
 
Видишь понимаешь что если бы сам начал там что либо хотеть тебя бы шаболды быстро послали *** уй. Поверь им по *** что у тебя зп 200. Если ты напишешь что ты монтажник тебе скажут что ты лох и не развиваешься. Отвечаю тебе. Так что я ни в чем не виноват
Ну я и не занимаюсь пuzдостраданиями, как бы пока и так норм, а познакомится на улице если мне девушка понравится и появится желание - делов на 2 минуты, как бы зачем в это упираться как баран я хз, у меня на лбу не написана моя ЗП профессия и тдтп, и как бы за всю жизнь у меня стремных девчонок не было так что не надо упирать все в работу и деньги, и с ЗП в 25к у меня были отношения и одно другому не мешало, ты хрень несешь ради веселья это и так понятно)
 
Да нафиг на этой помойке СЗ регистрироваться?
Есть места где можно познакомиться вживую, с девушками попроще. Только для этого надо помыться, надо чтоб от тебя пивом не воняло, надо одеть чистую одежду, и не быть унылым ****** которое жалуется всем на свою жизнь - для кого-то это неподьемные требования )
Опять ты против димана
 
Ну я и не занимаюсь пuzдостраданиями, как бы пока и так норм, а познакомится на улице если мне девушка понравится и появится желание - делов на 2 минуты, как бы зачем в это упираться как баран я хз, у меня на лбу не написана моя ЗП профессия и тдтп, и как бы за всю жизнь у меня стремных девчонок не было так что не надо упирать все в работу и деньги, и с ЗП в 25к у меня были отношения и одно другому не мешало, ты хрень несешь ради веселья это и так понятно)
А у тебя рост выше 190?) может быть Диман низкого роста, отсюда и комплексы?))
 
А у тебя рост выше 190?) может быть Диман низкого роста, отсюда и комплексы?))
Диман как Джеймс тока банки чутка поменьше. И жим делаю не 320 а всего лишь 200кг
 
Я сексуальный стильный пацан без ловэ. Зато с крепким стояком и нежной душой. Ху ли ****** еще надо этим присоскам? Дур в еб тв ма
 
Я сексуальный стильный пацан без ловэ. Зато с крепким стояком и нежной душой. Ху ли ****** еще надо этим присоскам? Дур в еб тв ма
Представляешь, где то в Москве сидит девушка такая же одинокая, чешет мохнатку об батарею, но судьба вас никак вместе не сведёт, эх, кино можно снимать
 
Представляешь, где то в Москве сидит девушка такая же одинокая, чешет мохнатку об батарею, но судьба вас никак вместе не сведёт, эх, кино можно снимать
Вот в это слабо верю. Нет таких женщин
Они все успешные и при деньгах.
 
Вот в это слабо верю. Нет таких женщин
Они все успешные и при деньгах.
Это ты где такое взял, на картинках ? Или ты меряешь по девушках которые торчат в мерсах, пруд пруди обычных и так же несчастных - не все же на СЗ сидят)
 
Сверху