Только обсуждение девушек с СЗ

Расскажи пжл потом как там, давно хочу съездить
Мама бывает против женщины которую привожу домой. Имей ввиду. Она может прямо сказать - нам не нужна такая,, у которой для нас кредитка закрыта.
 
Лучше гранд де люкс. Очень вкусный. Я когда наклянчу у мамки или с форума первым делом бегу его покупать! Уииии
Я тоже люблю Гранд де люкс). Кстати, была сегодня в шоколаднице, кофе 300 р стоит, как ты и говорил. Но там тема есть, можно раздельно платить через терминал) приведешь подругу, за себя незаметно заплатил, а она пусть сама платит :ROFLMAO:
 
Я тоже люблю Гранд де люкс). Кстати, была сегодня в шоколаднице, кофе 300 р стоит, как ты и говорил. Но там тема есть, можно раздельно платить через терминал) приведешь подругу, за себя незаметно заплатил, а она пусть сама платит :ROFLMAO:
Ну зачем ты так. Я джентльмен и всегда им был. Правда это было лет 15 назад. Но не важно. Я помню манеры свои до сих пор...
 
Я тоже люблю Гранд де люкс). Кстати, была сегодня в шоколаднице, кофе 300 р стоит, как ты и говорил. Но там тема есть, можно раздельно платить через терминал) приведешь подругу, за себя незаметно заплатил, а она пусть сама платит :ROFLMAO:
Я так делал когда одна бургер хотела за 1000. Сделал вид что мне по работе набирают и свалил в туман
 
Сверху