Только обсуждение девушек с СЗ

Хотя бы додумался коллег снова почистить и свалить, у Арсена тоже набрать авансов тема
Ну а когда Легенда увольнялся в минус :cool:
Все по масти) набрал, разбил, ушел)
Это они еще дешево отделались :)
 
Ну а когда Легенда увольнялся в минус :cool:
Все по масти) набрал, разбил, ушел)
Это они еще дешево отделались :)
Он же вроде на рабочей тачке развозит, вот ее куда то в авто ломбард тысяч за 300 заложить или на разборку, тогда сможет знатно корону попить с куриным шашлычком в випке
 
Он же вроде на рабочей тачке развозит, вот ее куда то в авто ломбард тысяч за 300 заложить или на разборку, тогда сможет знатно корону попить с куриным шашлычком в випке
Сдать в ломбард, вабанком поставить на финал ЛЧ, и кайфовать с пивом и Сашулькой в випке бетбума. Надеюсь Диман так и сделает )
 
Сдать в ломбард, вабанком поставить на финал ЛЧ, и кайфовать с пивом и Сашулькой в випке бетбума. Надеюсь Диман так и сделает )
Да он жлоб, он прогуливать «свои» деньги никого не позовет. Это Сашуля че то понтуется перед ним угощая пивом и крылышками КФС.
Она даже пропустила момент, когда он ее на телефон кинул)
 
Да он жлоб, он прогуливать «свои» деньги никого не позовет. Это Сашуля че то понтуется перед ним угощая пивом и крылышками КФС.
Она даже пропустила момент, когда он ее на телефон кинул)


Отдавать деньги не его
 
Да он жлоб, он прогуливать «свои» деньги никого не позовет. Это Сашуля че то понтуется перед ним угощая пивом и крылышками КФС.
Она даже пропустила момент, когда он ее на телефон кинул)
Может выжидает?типа -месть должна накопится..а потом вилкой в глаз ,мол вот тебе крылашки кфс е.б.учий циклоп,кого ты хотел на мобилу кинуть бестолочь?
 
Да он жлоб, он прогуливать «свои» деньги никого не позовет. Это Сашуля че то понтуется перед ним угощая пивом и крылышками КФС.
Она даже пропустила момент, когда он ее на телефон кинул)
Да Сашуля балаболка-попрошайка не хуже Димана, не удивлюсь если он ее кормил под ее пизтобольско-задушевные рассказы за жизнь )
 
Ещё показать?
Сам в это веришь? Сидит себе довольный и пиво пьет скорее всего.
Чего показывали то?а то многие заняты были ,и работают бывает люди..я то конечно не работал ,а спал,а потом поехал челу продать накопанный на днях шмурдяк20260520_180546.jpg
 
Как он его развёл?
Это долгая история..я бы на месте михе, рабочим ботинком ему бы на голову наступил..но миха добряк ,даже отказался рабочим ботинком (с железным носом)ему в каленную чашечку зарядить
 
Да Сашуля балаболка-попрошайка не хуже Димана, не удивлюсь если он ее кормил под ее пизтобольско-задушевные рассказы за жизнь )
Нефига ты Димана превозвысил)
 
Сгоняли на Майкла. В студенчестве прям заслушивался, смотрел все клипы и живые выступления.
Мне фильм не зашел, не зацепил
1780000955058.jpeg
 
Сгоняли на Майкла. В студенчестве прям заслушивался, смотрел все клипы и живые выступления.
Мне фильм не зашел, не зацепил
Посмотреть вложение 70789
Со вчерашнего дня разгадываю ребус этот. Только сейчас понял что это Майкл, который бросает шляпу. Сначала казалось что это какая-то жижа из ужастика по типу "Чужой")
 
Сверху