Никакого отношения Устинович к проблемам Мишани,Андрея и меня не имеет и не имел.
Я активно в свое время смотрел и Шапкина и Магалифа и прочих
.Надо и им счёт выставить.
И сейчас пересматриваю.Не пересматриваю,скорее слушаю фоном .
И если Шапкина и Магалифа я не очень воспринимаю,то именно Вулканыч и Юлиус мне сейчас импонируют по простоте подачи .
Хотя Юлиус записал про лудоманию последнее видео и из- за неблагодарности этой темы и ее адептов прекратил свою деятельность по этой теме .
Конечно,я не играю всего 1,7 года и по видимому это совсем не стаж,чтобы иметь свое мнение,но тем не менее.
И ребята,флаг вам всем в зубы,пишите,снимайте видосы - поверьте,блогеров на эту тему раз ,два и обчёлся - вместо этого беспонтового срача.