Выдохни уже, ты более не интересен, просроченный слесарь)
Эх как вспомню как ты заявления в прокуратуру писал, что несколько гоблинцов, гаркули, гном Хам и лис с форума оскорбили твою "личность" - умора)
И, кстати, насчёт твоей макулатуры типа борьбы...
Тут несколько пацанов тебя поддерживали тогда, начитавшись твоей ахинеи, и теперь в очень серьёзных долгах и с психикой не очень у них.
Я считаю, ты просто обязан со своих звездных корпоративов закрыть их задолженности, там немного для тебя, где-то по паре лямов на нос.
Странник, Мишаня и Илюха готовьте карманы - вулканыч вам опять поможет)