Тема от Устиновича.

Опкод не борется за права лудоманов. Он сам игровой и играет до сих пор, что не скрывает. Ну и вообще он е@банутый
Но он зато идейный ,у него есть личный враг Вулканыч,хотя последние его сообщения были довольно слабы,какие то миллионы ,какие то чернокнижники..явно бухой..зато ответ Вулканыча порадовал своей неизменостью тупизны и кривизны..и вые.бонов ,что засветит криптокошелёк..типа подача адептам ,что можно и криптой расплачиваться с учителем психологии..
 
Но он зато идейный ,у него есть личный враг Вулканыч,хотя последние его сообщения были довольно слабы,какие то миллионы ,какие то чернокнижники..явно бухой..зато ответ Вулканыча порадовал своей неизменостью тупизны и кривизны..и вые.бонов ,что засветит криптокошелёк..типа подача адептам ,что можно и криптой расплачиваться с учителем психологии..
Не знаю Коля, у меня Вулканыч не вызывает никакого негатива. Мужик пишет книги о борьбе с лудоманией. Ничего никому не навязывает.
Хочешь читай-хочешь не читай
 
Но он зато идейный ,у него есть личный враг Вулканыч,хотя последние его сообщения были довольно слабы,какие то миллионы ,какие то чернокнижники..явно бухой..зато ответ Вулканыча порадовал своей неизменостью тупизны и кривизны..и вые.бонов ,что засветит криптокошелёк..типа подача адептам ,что можно и криптой расплачиваться с учителем психологии..
Вы или кто-то из Ваших знакомых мне что-то заплатили? Если нет то откуда подача? Я понимаю, за корону ментальной альфы надо бороться в чате. Но авторитет основанный на домыслах слишком дешев.
Мои книги в бесплатном доступе, теперь и на этом форуме. Если Вы пытаетесь намекнуть на мои корыстные планы, то пожалуйста разоблачайте их фактами.
 
А вообще я не совсем понял, в чем причина наезда на Устиновича.
Типа с какого куя, он когда-то шпилил, а теперь пропогандирует трезвую жизнь?) Так смешно ж это. От игроков действующих звучит как зависть.
Тейки про зарабатывает на лудиках тоже забавные. Тут можно объединить Александра, Давида, Магалифа. Почему люди, которые тратят свое время, ресурсы не должны получать свою копейку. Ну и да, они не в списках Форбса)
Про чат Давида тоже интересно. В 99 процентах туда залетают челики на отходах игровых и впаривают свою дичь, пытаются разгрузить свое накопившееся дерьмо, ну за что и логично отправляются в бан. А без модерации превратился бы он в аля лудомах.
 
Опкод. Ну я понимаю, что ты мастер Врушка, но не настолько же? Если такой правдоруб, то четко и без юления предоставь пацанам отчет, откуда у меня миллионы? Я то могу публично показать выписки из своих карточек и криптокошелька, мне скрывать нечего,
Но там никогда и близко миллионов не было.
Ты знаешь где они, так разоблачи меня.))))))
Так стопе, слесарь!
Это твоя афиша и желание быть трахнутым афами за 15 лямов?)
IMG_20251227_080738_501.jpg
 
Но он зато идейный ,у него есть личный враг Вулканыч,хотя последние его сообщения были довольно слабы,какие то миллионы ,какие то чернокнижники..явно бухой..зато ответ Вулканыча порадовал своей неизменостью тупизны и кривизны..и вые.бонов ,что засветит криптокошелёк..типа подача адептам ,что можно и криптой расплачиваться с учителем психологии..
Нее, ты тип опасный и иметь тебя врагом очень страшно)

Ты же самого Витуса ( Вантуз в простонародье) победил!)
Он будучи долларовым миллионером в шоке и страхе бежал)
И как гласят легенды и слухи, Вантуз с огромным трудом, истекая кровью, откупился от Зашквара Вулканыча за толи 10 толи 15 тыщ рублёв)

Короче, алкаш, мне давно пох уже на тебя и твоих подлизунов.

Вот и сейчас отвечать не охото, не интересно. Творите, что хотите -
на.сра.ть ваще!
 
Последнее редактирование:
Никакого отношения Устинович к проблемам Мишани,Андрея и меня не имеет и не имел.

Я активно в свое время смотрел и Шапкина и Магалифа и прочих
.Надо и им счёт выставить.

И сейчас пересматриваю.Не пересматриваю,скорее слушаю фоном .

И если Шапкина и Магалифа я не очень воспринимаю,то именно Вулканыч и Юлиус мне сейчас импонируют по простоте подачи .

Хотя Юлиус записал про лудоманию последнее видео и из- за неблагодарности этой темы и ее адептов прекратил свою деятельность по этой теме .

Конечно,я не играю всего 1,7 года и по видимому это совсем не стаж,чтобы иметь свое мнение,но тем не менее.

И ребята,флаг вам всем в зубы,пишите,снимайте видосы - поверьте,блогеров на эту тему раз ,два и обчёлся - вместо этого беспонтового срача.
Сначала хотел тебе развернуто ответить.
Но раз ты так за эти 5-6 лет ничего и не понял, то стоит ли?

Ну так тебе для размышления на досуге.
Все из нашей той весёлой компании, когда мы разбирали эту макулатуру от карловаа и вулканыча ,не имеют более проблем с зависимостью, долги розданы, тяг нет и многие семьи сохранили.

А те кто поддерживал этих... Ну ты сам знаешь)

Всё, адью. Каждому своё.
Эта тема мне более не интересна и поддерживать не буду)
 
А вообще я не совсем понял, в чем причина наезда на Устиновича.
Причина?Мало здесь осталось юзеров,кто в курсе всей движухи с Лудоманычем-Вулканычем.Жаль,что его выжили с форума в древние времена.Должен же быть на форуме свой Дон Кихот.Да и потроллить его было,одно удовольствие.Да и собеседник он вполне приятный и адекватный.Правда,сразу скажу.Книг его не читал и не планирую.У меня один вопрос ко всем.Есть здесь человек,кто прочитал все книги Вулканыча и что он может сказать по поводу прочитанного?:ROFLMAO:
 
Так стопе, слесарь!
Это твоя афиша и желание быть трахнутым афами за 15 лямов?)
Посмотреть вложение 59397
Бедный бедный маленький Цахес Опкод ты даже не узнал откуда все это и побежал постить "доки".
С наступающим Новым годом тебя, маленький Цахес. Найди свою фею и перестань уже быть таким желчным.
 
Бедный бедный маленький Цахес Опкод ты даже не узнал откуда все это и побежал постить "доки".
С наступающим Новым годом тебя, маленький Цахес. Найди свою фею и перестань уже быть таким желчным.
да зае.бал ты интриган х..уев ,дай отдохнуть от тебя хоть в новый год..ну кринж же,пишешь ты ,а стыдно мне ,что ещё за тебя люди нормальные впрягаются
 
А это то, о чем любит молчать наш малыш Цахес постя свои "доки". Маленький Цахес это не помнит или не хочет помнить.
Ведь тогда версия о дружбе с аффилейтами может потерпеть крах.

Устинович МЕТА ТВ.jpg
 
Мне записывают в дружбаны людей которые на самом деле терпеть меня не могут и прекрасно знают мою роль в том, что касается профилактики лудомании в нашей стране, как в медийном плане, так и при подготовке различных экспертиз. Ребятки, мне реально наплевать на ваш хейт, но что у вас есть помимо него? Что тот же Опкод сделал, чтобы лудоманы и их родня имели хоть небольшую надежду? Просто задумайтесь, а зачем вы хотите меня разоблачить, для чего и как? Вы очень сильно удивитесь от того что может выдать вам ваш мозг.

Устинович META TV.jpg
 
да зае.бал ты интриган х..уев ,дай отдохнуть от тебя хоть в новый год..ну кринж же,пишешь ты ,а стыдно мне ,что ещё за тебя люди нормальные впрягаются
С Наступающим тебя, Колун! Не переживай так. Лучше выпей рюмочку кирша или ракии, крендельком закуси и смотри в Новый год с оптимизмом.
 
Бедный бедный маленький Цахес Опкод ты даже не узнал откуда все это и побежал постить "доки".
С наступающим Новым годом тебя, маленький Цахес. Найди свою фею и перестань уже быть таким желчным.
Мля....
Ты как всегда пытаешься умничать, а на выходе кринж возле сарая.

Понимаю, что твой форум мертвый, а ты хошь донатов.
И опять таки понимаю - жрать и бездельнику нужно, вот глядишь ты на Димана или ещё кого тут и слюна течёт от зависти)

Могу дать бесплатный совет!
Тут есть некий актив.
Они и кормят и одевают и на проезд донатят.
Бери пример с Димана и в добрый путь, типа " люди добрые поможите кто чем может")
 
Последнее редактирование:
ТС! А за опохмелом в чат иди!
У Дегу учись.
А от меня отыбись, не интересно.

Или щас Лису позвонить? )
 
ТС! А за опохмелом в чат иди!
У Дегу учись.
А от меня отыбись, не интересно.

Или щас Лису позвонить? )
Прям новогодняя сказка получается. Маленький Цахес и крошка лисенок против злобного Вулканыча.
Прям как в детстве на елке.
Только вот придет ли лисенок? Ведь как-то сунувшись в чат злобного Вулканыча он получил там ата-та-та и сбежав не пробыв и суток.
Разве он не рассказал об этом своему верному другу?
Реально как на машине времени лет на пять назад в прошлое отправился.))))))
 
Сверху