19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,854
Ты про себя в третьем лице?)Инфантильно было бы говорить что у меня всё здорово, я в состоянии признавать свои ошибки и трудности.Я не склонен притворятся, если что-то не так. А вот кто-то нет, не инфантил ли он часом?)
Если про меня, то какие у меня могут быть проблемы дро.чь ты бабушкин и абьюзер)