Подкрадулик, сейчас без рофла, дам тебе очень хороший совет. Чтобы что там иметь свое мнение, транслировать его на публику, взыскать славу с этого и респект, для начала надо быть кем то.
А пока ты тупо Подкрадулик, который живет за счет стариков, не работает в свой возраст, просиживает штаны за компом, не имеет образования, умничает за счет роликов с ютуба, ну как то не состоятельно, согласись.
У тебя была прекрасная позиция, когда ты не выплескивал желчь и зависть и не оценивал из своей нищей избы, просто постил третьесортные мемы из своего интернета)
А так, я тебе советы дал нормальные, жизненные- смотри в свое болото, а то ноешь про самовыпил и как все плохо.
Делай поступательные движения к жизни и она тебя отблагодарит.
Ну кстати, это даже обобщенный пост, многим тут)