Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инфантильно было бы говорить что у меня всё здорово, я в состоянии признавать свои ошибки и трудности.Я не склонен притворятся, если что-то не так. А вот кто-то нет, не инфантил ли он часом?)
Ты про себя в третьем лице?)
Если про меня, то какие у меня могут быть проблемы дро.чь ты бабушкин и абьюзер)
 
Подкрадулик, ну реально, с Бармалеем и то был конструктив, и то что ты смотришь вссатый науч поп как бабушка, говорит только о том, что ты тупой)
 
Нет, это нарциссизм.
Или ролики пересматривай, у тебя образования даже нету)
О чем мне с тупым говорить
Не знаю даже про что спросить, а заявления о том что у тебя нет проблем с алкоголем?)
 
Не знаю даже про что спросить, а заявления о том что у тебя нет проблем с алкоголем?)
Ну вот видишь, тебе даже нечем пройтись, все как обычно обобщено и прочее.
Не моя вина, что у тебя нет денег на алкоголь)
Чувак, вылазь из интернетов и занимайся своей жизнью, что я тут еще посоветую.
Слабоват ты как оппонент)
 
Ну вот видишь, тебе даже нечем пройтись, все как обычно обобщено и прочее.
Не моя вина, что у тебя нет денег на алкоголь)
Чувак, вылазь из интернетов и занимайся своей жизнью, что я тут еще посоветую.
Слабоват ты как оппонент)
Не знаю, помоему максимально не обобщённо, ты ныкаешь по валенкам чекунцы. А с алкоголем проблем нет.
Всё равно не подходит?
 
Бармалей хотя бы пиццу разносит, а Подкрадулик живет за счет пенсии бабки, и 24/7 сидит за компом, даже с прыщами решить не может, а виртуально че то пиз.дит)
 
А как ты тогда объяснишь своё поведение с чекунцами?)
Это мой фетиш, тебя как касается?)
Я зарабатываю, покупаю и потребляю)
Как ты объяснишь абьюз бабки своей?) То что без работы кресло проперживаешь?)
В 28 лет, это пиз.дец зашквар)
 
Это мой фетиш, тебя как касается?)
Я зарабатываю, покупаю и потребляют)
Как ты объяснишь абьюз бабки своей?) То что без работы кресло проперживаешь?)
В 28 лет, это пиз.дец зашквар)
Т.е. не в состоянии объяснить, но проблемы всё ещё нет, правильно?)
 
Макарошки бабки тебе сварила?)
 
У меня все замечательно, сейчас чилю в самом дорогом месте страны)
Ты ответь на мой вопрос- бабка тебя любит?)
Ну вот на основании того что объяснить ты своё поведение не в состоянии, а проблему не признаешь я склонен считать это инфантильным.
 
Кварплату оплатила бабуля?
Подкрадулик инфантил исправил жизнь ставочками или шмотом в онлайн игре?)
Пиз.дец в 28 быть таким ущербным)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху