Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично, сижу пилю бюджет.
В эту ЗП премия прилетела.
Но в масшатабах проё.банных ресурсов мне теперь надо такую каждый месяц получать. Но увы.
А я тут поймал себя на мысли , что за 6 лет моей работы моя получка целиком мне не доставалась .. и ещё как минимум 4 года не достанется ..(
 
А я тут поймал себя на мысли , что за 6 лет моей работы моя получка целиком мне не доставалась .. и ещё как минимум 4 года не достанется ..(
Я тоже это понимаю. Тоже почти 4 года. И накрывает отчаяние(((
 
Почти 7 шагов сделано.
Состояние стабильно депрессивное.

На форуме я специально поднимаю болезненные для себя темы, чтобы услышать мнение со стороны.
Форум - порой лучший психолог.
Да порой бывает больно в процессе и хочется разбить табло собеседнику, но именно так получается вскрыть застарелые гниющие раны и как-то отреагировать на это.

Да я осознаю, что я многое делал не так и теперь мне с этим жить. Смотрю на успешных молодых ребят, которые справляются с этим недугом и идут дальше. Рад за них и психую на себя. Что я такой тряпкой оказался, можно было всё это прекратить намного раньше и сейчас было бы не так больно.

Сегодня не ходил на кроссфит, поберег силы. Завтра в обед плавание.
В субботу поеду на дачу, может ещё кто поедет, буду окапывать деревья, может как-то отвлекусь от суеты.
Ну и урожай оставшийся соберу.

Получка пока на карте. Завтра после списания по кредитам начну её распределять по потокам. Буку ничего не уйдёт.
Можете бросить в меня немного какашек, заслужил.
 
А я тут поймал себя на мысли , что за 6 лет моей работы моя получка целиком мне не доставалась .. и ещё как минимум 4 года не достанется ..(
Логично, сами творим свое счастье)
 
Почти 7 шагов сделано.
Состояние стабильно депрессивное.

На форуме я специально поднимаю болезненные для себя темы, чтобы услышать мнение со стороны.
Форум - порой лучший психолог.
Да порой бывает больно в процессе и хочется разбить табло собеседнику, но именно так получается вскрыть застарелые гниющие раны и как-то отреагировать на это.

Да я осознаю, что я многое делал не так и теперь мне с этим жить. Смотрю на успешных молодых ребят, которые справляются с этим недугом и идут дальше. Рад за них и психую на себя. Что я такой тряпкой оказался, можно было всё это прекратить намного раньше и сейчас было бы не так больно.

Сегодня не ходил на кроссфит, поберег силы. Завтра в обед плавание.
В субботу поеду на дачу, может ещё кто поедет, буду окапывать деревья, может как-то отвлекусь от суеты.
Ну и урожай оставшийся соберу.

Получка пока на карте. Завтра после списания по кредитам начну её распределять по потокам. Буку ничего не уйдёт.
Можете бросить в меня немного какашек, заслужил.
Ну не такая уж ты и тряпка... у тебя есть семья, кв, машина и дача с домиком, который ты сам построил. И работа. Очень даже достойно
 
Премия всего 30. У других почитаешь - по 400 насыпают))
Ну видимо кто на что учился(
Не всем по 400 получать,значит мы приложили мало усилий что бы такие деньги зарабатывать.Я то точно не прикладывал,плыву по течению...Пока чт
 
Премия всего 30. У других почитаешь - по 400 насыпают))
Ну видимо кто на что учился(
Помню, один радостный и неожиданный момент в жизни, когда я, сидя на унитазе, задумался об очередных копейках, оставшихся до следующей зарплаты и тут приходит смс: зачисление 120 тысяч рублей. Оказалось, начальница отдела, которая меня особенно ценила, выписала премию) к сожалению, так неожиданно было только раз. Но те ощущения незабываемы.
 
Помню, один радостный и неожиданный момент в жизни, когда я, сидя на унитазе, задумался об очередных копейках, оставшихся до следующей зарплаты и тут приходит смс: зачисление 120 тысяч рублей. Оказалось, начальница отдела, которая меня особенно ценила, выписала премию) к сожалению, так неожиданно было только раз. Но те ощущения незабываемы.
Првиет. Как игра?
 
Почти 7 шагов сделано.
Состояние стабильно депрессивное.

На форуме я специально поднимаю болезненные для себя темы, чтобы услышать мнение со стороны.
Форум - порой лучший психолог.
Да порой бывает больно в процессе и хочется разбить табло собеседнику, но именно так получается вскрыть застарелые гниющие раны и как-то отреагировать на это.

Да я осознаю, что я многое делал не так и теперь мне с этим жить. Смотрю на успешных молодых ребят, которые справляются с этим недугом и идут дальше. Рад за них и психую на себя. Что я такой тряпкой оказался, можно было всё это прекратить намного раньше и сейчас было бы не так больно.

Сегодня не ходил на кроссфит, поберег силы. Завтра в обед плавание.
В субботу поеду на дачу, может ещё кто поедет, буду окапывать деревья, может как-то отвлекусь от суеты.
Ну и урожай оставшийся соберу.

Получка пока на карте. Завтра после списания по кредитам начну её распределять по потокам. Буку ничего не уйдёт.
Можете бросить в меня немного какашек, заслужил.
С декабря 2023 почти каждый день говорю себе:
Все, это край как бы вернуть вчера...
 
Помню, один радостный и неожиданный момент в жизни, когда я, сидя на унитазе, задумался об очередных копейках, оставшихся до следующей зарплаты и тут приходит смс: зачисление 120 тысяч рублей. Оказалось, начальница отдела, которая меня особенно ценила, выписала премию) к сожалению, так неожиданно было только раз. Но те ощущения незабываемы.
О, мне тоже сотка прилетала, тинек тогда пеиеименовывлся и мне за отпуск прислали. Я их за ночь проиграл, под утро отыграл и опять проиграл к обеду...))) иду потом на тачке объява:продам-100тыщ.збс думаю тачку пролудил
 
О, мне тоже сотка прилетала, тинек тогда пеиеименовывлся и мне за отпуск прислали. Я их за ночь проиграл, под утро отыграл и опять проиграл к обеду...))) иду потом на тачке объява:продам-100тыщ.збс думаю тачку пролудил
Самый гормональный кабздец это когда сотен стоит, 95 минута из 96, ты уже попрощался с сеткой этой, хренак, гол, возврат. И через 5-10 минут эта сотка уже снова стоит на новой игре...
 
Самый гормональный кабздец это когда сотен стоит, 95 минута из 96, ты уже попрощался с сеткой этой, хренак, гол, возврат. И через 5-10 минут эта сотка уже снова стоит на новой игре...
Я по слотам же, сегодня ночью бедную последнюю десятку туда сюда гонял. Под утро она как потрепаная ***** всетаки отправилась кому то на утренний шампусик, а я довольный лёг спать(чёт последнее время не спиться когда на балике есть деньги). Такие вот дела... Сегодня кстати не играл, но опять пил
 
А ты специально зп называешь получкой или реально для тебя это получка? Сапожки аляска уже имеются?
Да в прикол просто. Получка это раньше когда ее Получали.
А сейчас зп - зряплата))
 
Самый гормональный кабздец это когда сотен стоит, 95 минута из 96, ты уже попрощался с сеткой этой, хренак, гол, возврат. И через 5-10 минут эта сотка уже снова стоит на новой игре...
Я если честно даже не хочу вспоминать все эти эмоции. Душно и страшно от этого.
 
Меня тут в чате осенило, процетирую здесь:
Ачуметь, я щас че подумал, вот взял лям кредит и тупо отдал дяде и так три раза у меня))) ну не тупой? Очень тупой получается. А сам сижу ржу как пенсионеры мошенникам миллионы переводят)))

Возможно я действительно очень глуп, но я ниразу не смотрел на проблему с этой стороны. Взять кредит и отдать кому-то... Удивительно, но мне чёт перехотелось этим заниматься)))
Возможно просто пьян, но дпс 09.10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху