Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да причем тут плохой/хороший, мужикам простату надо проверять после 30 раз в пол года, а после 40 еще чаще.
Я столько блин историй из жизни знаю, был такой свояк, все говорил какой трахер, а ему к 50, ну вот рак простаты поставили молниеносно и причем какую то там стадию.
В этом нет ничего зазорного, женщины же ходят к гинекологу.
 
Да ребят , это более менее нотка юмора , не сидеть же теперь в аппатии
Никаких догонов не будет уже , надогонялся , зарплата пришла : раскинул уже на кредиты , осталось 15 к.. пошиковал неделю - поел колбаски заморской , всё - возвращаемся к гречке , сейчас вот докурил последнюю сигарету и тоже завершаю данное занятие .
 
Да ребят , это более менее нотка юмора , не сидеть же теперь в аппатии
Никаких догонов не будет уже , надогонялся , зарплата пришла : раскинул уже на кредиты , осталось 15 к.. пошиковал неделю - поел колбаски заморской , всё - возвращаемся к гречке , сейчас вот докурил последнюю сигарету и тоже завершаю данное занятие .
Аналогично, сижу пилю бюджет.
В эту ЗП премия прилетела.
Но в масшатабах проё.банных ресурсов мне теперь надо такую каждый месяц получать. Но увы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху