Аддиктивный
Общительный
- Регистрация
- Июн 3, 2024
- Сообщения
- 5,762
Попуск, какой нахкуй конфликт? Ты высираешь какую то хйуету из себя в мой адрес и ждёшь адекватной реакции? Иди нахооооой ты и твои ослы) да , извини что близких ослов заделНе знал, что нальчик аул. Теперь буду знать.
Жену мою не трогай. Будь мужиком.
У тебя со мной конфликт, поэтому моих близких не трогай.