Плевако
Общительный
- Регистрация
- Окт 17, 2025
- Сообщения
- 8,516
Зачем?Мерси. Ваши игры не играю. Не интересно. Я за другим здесь.
Зачем?Мерси. Ваши игры не играю. Не интересно. Я за другим здесь.
Ее, ага)Виагры?
Узнать, кто и как справляется с проблемой.Зачем?
Начните свою тему, она будет иметь успех!!!Узнать, кто и как справляется с проблемой.
Так читай истории, полно же)Узнать, кто и как справляется с проблемой.
ЧитаюТак читай истории, полно же)
А можно всех посмотреть?)Я тогда буду вот этой справа, Иринка посередине, слева Лана Посмотреть вложение 54094
Надо с мыслями собраться и написатьНачните свою тему, она будет иметь успех!!!
Уже решеноА можно всех посмотреть?)
Это в бетбуме он на отпуск поднял, просто фигурально выразился, что заработал.Да, что руководитель и на отпуск всей семье за неделю зарабатывает
Где реклама? Тут на форуме?Кто нибудь обращался к Роману Возный? Реклама у меня всплывает, что он психолог и помогает. Я написала ему. Он ответил. Вот думаю, записаться на прием или нет. На его канале умные мысли
У нас даже участник там был))Наткнулся на канал в ютубе - мета тв. Там интервьб у лудоманов берут. Рекомендую, достаточно интересно послушать
Кто, если не секрет?У нас даже участник там был))
Парочка местных лудоманов снималась в этой программе бородатого Давида.Наткнулся на канал в ютубе - мета тв. Там интервьб у лудоманов берут. Рекомендую, достаточно интересно послушать
Денис, Джеймс, Андрей и яКто, если не секрет?
Где на этот раз спалилась? Или у тебя чуйка уже))А что эта за тема вообще и кто такой Герман, что тут опять вся кодла стягивается?
Даже Динка под новым ником здесь...