А в сериале Плевако тоже адвокат?Да не, тот какой-то Нелудоман88 был, типок неинтересный, в отличии от Плевако.
А в сериале Плевако тоже адвокат?Да не, тот какой-то Нелудоман88 был, типок неинтересный, в отличии от Плевако.
Не знаю.А в сериале Плевако тоже адвокат?
Да.А в сериале Плевако тоже адвокат?
у тебя обострение какое-то?я думаю, нам надо встретиться и обсудить все лично.
Правильно, после предложений о знакомстве надо всегда фото ставить
Тот типок, который Нелудоман, вообще странный парень. Он же Лудоман и Неадвокат, а писал наоборот, что Нелудоман и Адвокат. Поди разберись вот.Да не, тот какой-то Нелудоман88 был, типок неинтересный, в отличии от Плевако.
Ты его вчера спровоцировала.у тебя обострение какое-то?
В см ты правильно указал.
Рост?)В см ты правильно указал.
У вас такие притягательные глазаРост?)
Да, что руководитель и на отпуск всей семье за неделю зарабатываетЭто тот писатель Плевако, который писал, что он адвокат?
ИзвинитеТы его вчера спровоцировала.
присоединяйтесь к намДа... здесь санта-барбара какая-то
Новый состав набираешь?)) Решила тряхнуть стариной?)присоединяйтесь к нам
Виагры?Новый состав набираешь?)) Решила тряхнуть стариной?)
Мерси. Ваши игры не играю. Не интересно. Я за другим здесь.присоединяйтесь к нам