Пользователь заблокирован
Нет. В том то и дело -не хочу так жить. У меня дискомфорт...душевный. когда я не играла , то была более счастлива. А срывалась я, когда ругалась с близкими. И остановится просто не могу.А что же вы на форум зашли ?) Вы же знаете как он дает и тд живите счастлива
Вы видимо еще один плюсовой