Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
А что же вы на форум зашли ?) Вы же знаете как он дает и тд живите счастлива
Вы видимо еще один плюсовой
Нет. В том то и дело -не хочу так жить. У меня дискомфорт...душевный. когда я не играла , то была более счастлива. А срывалась я, когда ругалась с близкими. И остановится просто не могу.
 
Пользователь заблокирован
А скажите, я вот читала, что в человеке сидит сущность, так называемая -лявра. Она кормится нашими эмоциями. Кто-то замечал, когда играл, что как-будто кто-то на плече сидит и шепчет? Или я просто схожу с ума???
 
Нет. В том то и дело -не хочу так жить. У меня дискомфорт...душевный. когда я не играла , то была более счастлива. А срывалась я, когда ругалась с близкими. И остановится просто не могу.
Зачем это вам ? Вы же знаете что можете выиграть)) а пока так думаете вы и не собрались бросать
 
Пользователь заблокирован
Зря вы так говорите.
 
А вы сами сколько не играете уже?
Не зря я говорю так , ваши установки в голове не дадут соврать они могут на будущее ой как повлиять , просто скажу что в один вечер вы вспомните свое убеждение что вы можете это отыграть выиграть и вы уже не заметите как оказались в болоте
Я немного не играю
 
Пользователь заблокирован
Немного, уже обнаруживает. Да я психолога нашла, как раз здесь, на канал подписалась и сейчас подумаю... когда на прием записаться. А вы говорите...
 
А скажите, я вот читала, что в человеке сидит сущность, так называемая -лявра. Она кормится нашими эмоциями. Кто-то замечал, когда играл, что как-будто кто-то на плече сидит и шепчет? Или я просто схожу с ума???
Это к психиатру значит пора.
 
Плохое решение. Такая же фигня. Долги закрыла, просто выиграла 500 шт. При ставке 25...прикиньте эйфория какая была. 180 -закрыла по кредитки. Остальное -на отдых в НГ -70 тыс. Остальное на счёт, типа копить буду... все спустила... сейчас долг 32 тыс. И знаете, тоже думаю, ну что за долг, могу отыграть и больше никогда... знаю могу отыграть, знаю, что снова буду играть...это процесс постоянен. Решила, сама закрою из своей зп. Сегодня пошёл отчёт.
Полностью согласен. Когда отыграешь все закрываешь ставочными деньгами - вернешься точно! Было у меня такое. Слил в три раза больше по итогу. Верно, надо закрывать своими кровными
 
Пользователь заблокирован
Полностью согласен. Когда отыграешь все закрываешь ставочными деньгами - вернешься точно! Было у меня такое. Слил в три раза больше по итогу. Верно, надо закрывать своими кровными
А вообще, форум помогает??
 
Оказывается это сериал, а я думал он плевакал на свою жизнь, поэтому такой ник.
 
Оказывается это сериал, а я думал он плевакал на свою жизнь, поэтому такой ник.
не мешай, пожалуйста, двум эрудированным людям начинать знакомство по теме игровой зависимости.
 
Пользователь заблокирован
Оказывается это сериал, а я думал он плевакал на свою жизнь, поэтому такой ник.
Нет. Это был шикарный адвокат. Он за всю свою жизнь проиграл только один судебный процесс. Самый первый, а 200 выиграл. Посмотрите сериал, возможно он вам тоже зайдёт. Даже захотелось закончить юридический)))
 
Сверху