Вообще не так все. Для начала надо сделать анализы на то, чего хватает из витаминов и минералов у тебя, а чего нет. Стоит около 15 тр. Потом покупаешь те, каких нехватка. Витамин С можно и едой набрать, а многие нельзя. Да и на фрукты лучше не налегать из-за высокого содержания сахара в них. Покупать витамины лучше не комплексом , а по отдельности. Я беру жидкие. Они стоят по 1,5-2,5 тр каждый, но усваиваются лучше. И в любом случае обязательно надо пить на постоянной основе витамин Д и омега жиры( при их покупке не экономь, дешевые делают из рыбного жира , то есть из всех частей рыбы, а они накапливают ртуть, поэтому брать не рыбный, а рыбий жир, его делают из печени трески) . Ну это так, поверхностно я прошелся.