Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

Один фиг пакеты постоянно в руках ,витамины не пьешь )суставы потом привет скажут )
Но смотри сам)руки твои
Витамины куплю, с получки. 07 февраля. Вот думаю, какие, чтобы и недорогие и нормальные. Есть в Апреле комплекс для мужчин мультивитамины за штуку вроде, их вот думаю.
 
Один фиг пакеты постоянно в руках ,витамины не пьешь )суставы потом привет скажут )
Но смотри сам)руки твои
Так он же кульке на бицепс не поднимает ..и скручивание не делает,так что " локоть теннисиста " вряд ли заработает..тут скорей нагрузка на спину и ноги..но миха ботинки сменил,вместо старых строительных теперь у него вранглер
 
Витамины куплю, с получки. 07 февраля. Вот думаю, какие, чтобы и недорогие и нормальные. Есть в Апреле комплекс для мужчин мультивитамины за штуку вроде, их вот думаю.
Думаю витамины это развод..если есть фрукты овощи ,рыбу ,то из них организм вытащит всё нужное..лучше чаи тогда пить тонизирующие
 
Так он же кульке на бицепс не поднимает ..и скручивание не делает,так что " локоть теннисиста " вряд ли заработает..тут скорей нагрузка на спину и ноги..но миха ботинки сменил,вместо старых строительных теперь у него вранглер
Вполне себе часто поднимаю, через турникет перенести, через ноги сограждан, над ступеньками, качаюсь нормально тут. Ногам легче, тем более сейчас, когда защита от натирки бёдер есть.
 
Думаю витамины это развод..если есть фрукты овощи ,рыбу ,то из них организм вытащит всё нужное..лучше чаи тогда пить тонизирующие
С этим проблема, могу есть только в салатах, так не тянет вообще к ним. Мяса хочется постоянно)
 
С этим проблема, могу есть только в салатах, так не тянет вообще к ним. Мяса хочется постоянно)
Братка, но ты же мясо то и не ешь же. То что ты называешь мясом (сосисЬки, са(пе)рдельки)это вымя, хрящи и залупы бычьи которые склеили мясным клеем и приправили глутаматом)
 
Вполне себе часто поднимаю, через турникет перенести, через ноги сограждан, над ступеньками, качаюсь нормально тут. Ногам легче, тем более сейчас, когда защита от натирки бёдер есть.
Защита это чулки?да всё понятно миха,что не так это и легко с утра с кульками толкаться с другими работягами..мне сразу юность вспомнилась,едишь в полном метро с кульком ,который купил пять минут назад ,на съёмную квартиру спать..20250125_192623.jpg
 
Думаю развод,все эти витамины ,добавки совсем не внушают доверие и ценик конский..в советское время витамин С покупали в аптеке типо конфетки 7 копсов стоили,а сейчас смотрю 60 евроцентов эта же х.у.йня стоит..дерут с трудящихся втридорого20250125_192611.jpg
 
Ещё по одному решению суда арест на 35 штук на Тинькофф прилетел. Итого пока 2 решения суда: арест 57 штук на Тинькофф и одно ИП на 16260 по СП, заявление на отмену которого суд потерял, а потом отказался восстанавливать срок давности.
 
Последнее редактирование:
Братка, но ты же мясо то и не ешь же. То что ты называешь мясом (сосисЬки, са(пе)рдельки)это вымя, хрящи и залупы бычьи которые склеили мясным клеем и приправили глутаматом)
Другого варианта пока нет.
 
Ещё по одному решению суда арест на 35 штук на Тинькофф прилетел. Итого пока 2 решения суда: арест 57 штук на Тинькофф и одно ИП на 16260, что за дело там, я хз, не написано.
главное не расстраивайся
 
Витамины куплю, с получки. 07 февраля. Вот думаю, какие, чтобы и недорогие и нормальные. Есть в Апреле комплекс для мужчин мультивитамины за штуку вроде, их вот думаю.
Свежие овощи-фрукты каждый день.
Другие витамины - маркетинговое наипалово, Мишаня.
 
Свежие овощи-фрукты каждый день.
Другие витамины - маркетинговое наипалово, Мишаня.
Вообще не так все. Для начала надо сделать анализы на то, чего хватает из витаминов и минералов у тебя, а чего нет. Стоит около 15 тр. Потом покупаешь те, каких нехватка. Витамин С можно и едой набрать, а многие нельзя. Да и на фрукты лучше не налегать из-за высокого содержания сахара в них. Покупать витамины лучше не комплексом , а по отдельности. Я беру жидкие. Они стоят по 1,5-2,5 тр каждый, но усваиваются лучше. И в любом случае обязательно надо пить на постоянной основе витамин Д и омега жиры( при их покупке не экономь, дешевые делают из рыбного жира , то есть из всех частей рыбы, а они накапливают ртуть, поэтому брать не рыбный, а рыбий жир, его делают из печени трески) . Ну это так, поверхностно я прошелся.
 
Вообще не так все. Для начала надо сделать анализы на то, чего хватает из витаминов и минералов у тебя, а чего нет. Стоит около 15 тр. Потом покупаешь те, каких нехватка. Витамин С можно и едой набрать, а многие нельзя. Да и на фрукты лучше не налегать из-за высокого содержания сахара в них. Покупать витамины лучше не комплексом , а по отдельности. Я беру жидкие. Они стоят по 1,5-2,5 тр каждый, но усваиваются лучше. И в любом случае обязательно надо пить на постоянной основе витамин Д и омега жиры( при их покупке не экономь, дешевые делают из рыбного жира , то есть из всех частей рыбы, а они накапливают ртуть, поэтому брать не рыбный, а рыбий жир, его делают из печени трески) . Ну это так, поверхностно я прошелся.
Ну понятно, спасибо. Ясно, что я пока без витаминов, каждая штука на счету.
 
Вообще не так все. Для начала надо сделать анализы на то, чего хватает из витаминов и минералов у тебя, а чего нет. Стоит около 15 тр. Потом покупаешь те, каких нехватка. Витамин С можно и едой набрать, а многие нельзя. Да и на фрукты лучше не налегать из-за высокого содержания сахара в них. Покупать витамины лучше не комплексом , а по отдельности. Я беру жидкие. Они стоят по 1,5-2,5 тр каждый, но усваиваются лучше. И в любом случае обязательно надо пить на постоянной основе витамин Д и омега жиры( при их покупке не экономь, дешевые делают из рыбного жира , то есть из всех частей рыбы, а они накапливают ртуть, поэтому брать не рыбный, а рыбий жир, его делают из печени трески) . Ну это так, поверхностно я прошелся.
Забавно читать о такой заботе о здоровье от пьющего алкоголь.
 
Сверху