Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается что диман теперь минздраву торчит за ложный вызов + стоимость свечки которую ему вставили в попу от давления (по себестоимости)
+ мне за пять свечек что я ставил ночью за успокоение души Димана
 
Он должен только скрыться с моих глаз. Нервов убил кучу моих урод конченный. Это не человек. Это ***** ******. Грязь. Я на него ещё время свое тратил. Больше не хочу и не буду тратить время на грязных навозных опарышей.
Так тебе косарь нужен или нет?
 
Или сам Диман должен мне, за то что на.е.ба.л
 
Пользователь заблокирован
Или сам Диман должен мне, за то что на.е.ба.л
Дай денег пожалуйста на пиво. С возвратом. Честно. Пожалуйста. Макс Пейн меня так довел что мне только алкоголь поможет.
 
Пользователь заблокирован
Дай денег пожалуйста на пиво. С возвратом. Честно. Пожалуйста. Макс Пейн меня так довел что мне только алкоголь поможет.
Целый день так на холостую прозвонишь тут? Не кидают монет что ли?
 
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху