Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)Заработай2)Разведи кого нибудь на форуме, раньше же получалось. Проанализируй где допустил ошибки, сделай корректировки.
3) У Септика долгогуть, ранее у него получалось.
 
Диман знает тропинки волшебных полян
Диман на шее кулончик инь янь
Диман замечен на рисунках инопланетян
Диман самый крутой на форуме лудоман :cool:
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Помогите пожалуйста умоляю вас друзья помогите пожалуйста погибаю. Будьте людьми. Молю вас пожалуйста помогите полечить душу. Молю вас
 
Помогите пожалуйста умоляю вас друзья помогите пожалуйста погибаю. Будьте людьми. Молю вас пожалуйста помогите полечить душу. Молю вас
У дока пару пузырей коня есть. Почему не сгоняешь? Коньяк давление поправит
 
Займи у Миши(до 1700 только), сделай фейк аккаунт дегу и в чат на промысел, разжалобить Джейми в личке попробуй. Сделай рокировку друзей ,Дениса на Селтика (скажи что с первого класса за интер,а компьютерные игры для лохов очкастых).Отсоси у Ёжика.Много чего можно придумать в рамках форума. А ещё и за форумом есть жизнь и денюжки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху