Агннец
Общительный
- Регистрация
- Ноя 3, 2025
- Сообщения
- 2,019
+ мне за пять свечек что я ставил ночью за успокоение души ДиманаПолучается что диман теперь минздраву торчит за ложный вызов + стоимость свечки которую ему вставили в попу от давления (по себестоимости)