Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у Димана номер два в квартире жрать нечего, вот таракашки к Аньке и перебрались:)
 
Надо тогда всю общагу сыпать..Если в теории их убрать в моем блоке то они с нижнего этажа могут приползти..Оч неприятные насекомые,бррр
Малышей потом фотки скинь, че он там нарожает у тебя пузатый таракан
 
Малышей потом фотки скинь, че он там нарожает у тебя пузатый таракан
Ок! Крч докладываю: она полностью вымыла лапки от клея и очень быстро бегает,что вертикально что горизонтально! Продолжаю вести наблюдение,держу в курсе 4f-tveoy3g_kJWqq7bv7SauL_q3TAyCdDsLe3BG4dmWsvz6bFTXJdIRNZpjoLCaJvoQGcuMHXBSRo7RdZTvnDN-X.jpg
 

Вложения

  • MVp0YnXjiFkvzhAm094jOuuDrLAqIteXQtixC9s6N3Arl3XxktXjO4g923uGRAiCK-YRXk2-c_OIzHuoUdW3Jyci.jpg
    MVp0YnXjiFkvzhAm094jOuuDrLAqIteXQtixC9s6N3Arl3XxktXjO4g923uGRAiCK-YRXk2-c_OIzHuoUdW3Jyci.jpg
    173 KB · Просмотры: 12
Всем ку разнесли,кроме нашего блока..Ходили слухи что главная собирает всех должников и чет решать будет ибо кто-то написал заяву что почему кто-то живет и не платит..Реально у всех квитки есть кроме нашего блока..Скоро мой долг вскроется и узнают все и свекровь и соседи,позор в общем..Я ток начала гасить,просто кидаю на 3-5к больше..Каждый день,который я сижу дома эт минус..Завтра пойду общаться и выходить если возможно а то я не потяну нихера..Ибо к стоматологу должна топать,на лазерку,дохера чего..Ну пока с работой окончательно не решится я к зубнику не пойду ибо вдруг придется пропетлять..Не знаю что будет завтра но сегодня надо холодильник забить,все перестирать и убрать
 
Я хз что в этой общаге происходит,воды никакой нет..Теперь не могу ни посуду помыть,ни стирку запустить ни в туалет сбегать..Еще чет где душ в коридоре лапа так перегорела что вокруг все черное..Треш какой-то
 
Всем ку разнесли,кроме нашего блока..Ходили слухи что главная собирает всех должников и чет решать будет ибо кто-то написал заяву что почему кто-то живет и не платит..Реально у всех квитки есть кроме нашего блока..Скоро мой долг вскроется и узнают все и свекровь и соседи,позор в общем..Я ток начала гасить,просто кидаю на 3-5к больше..Каждый день,который я сижу дома эт минус..Завтра пойду общаться и выходить если возможно а то я не потяну нихера..Ибо к стоматологу должна топать,на лазерку,дохера чего..Ну пока с работой окончательно не решится я к зубнику не пойду ибо вдруг придется пропетлять..Не знаю что будет завтра но сегодня надо холодильник забить,все перестирать и убрать

Скажешь, что долги прошлых хозяев, чё заморачиваешься
 
Анка воронежанка, таракан мой жив?
 
Всем ку разнесли,кроме нашего блока..Ходили слухи что главная собирает всех должников и чет решать будет ибо кто-то написал заяву что почему кто-то живет и не платит..Реально у всех квитки есть кроме нашего блока..Скоро мой долг вскроется и узнают все и свекровь и соседи,позор в общем..Я ток начала гасить,просто кидаю на 3-5к больше..Каждый день,который я сижу дома эт минус..Завтра пойду общаться и выходить если возможно а то я не потяну нихера..Ибо к стоматологу должна топать,на лазерку,дохера чего..Ну пока с работой окончательно не решится я к зубнику не пойду ибо вдруг придется пропетлять..Не знаю что будет завтра но сегодня надо холодильник забить,все перестирать и убрать
Забей, ты тогда на утренник в ШКОЛУ не скинула и пропетляла, тут тоже справишься)
 
Забей, ты тогда на утренник в ШКОЛУ не скинула и пропетляла, тут тоже справишься)
Я хотела не скинуть, а не скинула)) В итоге кинула..Сейчас они в Тамбов на каникулах едут,по 5к сбор примерно но это с питанием и с экскурсией
 
Я хотела не скинуть, а не скинула)) В итоге кинула..Сейчас они в Тамбов на каникулах едут,по 5к сбор примерно но это с питанием и с экскурсией
Может по работе еще что то поищешь? Что то помню как ты эту столовку хаяла и радостная оттуда убежала полы мыть.
Как бы между двумя точками постоянно курсируешь, следующей остановкой снова будет зубная клиника?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху