19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,677
С этой х.йней все строго, к примеру курс читать у нас в партнерском универе- нужно высшее пед., мне предлагали, я не хочу) Шеф двигается по этой теме, он и во всяких топ-конфах в комиссиях сидит, но вот потолок возник- нет пед образования, спрашивал у меня как и че проще отучиться, поступил куда то там в периферии на заочку что то с до школьниками связано)