Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этой х.йней все строго, к примеру курс читать у нас в партнерском универе- нужно высшее пед., мне предлагали, я не хочу) Шеф двигается по этой теме, он и во всяких топ-конфах в комиссиях сидит, но вот потолок возник- нет пед образования, спрашивал у меня как и че проще отучиться, поступил куда то там в периферии на заочку что то с до школьниками связано)
 
Вчера ночью заметила таракана,жирного такого..Залила полфлаконом дихлофоса а он в этой жиже ловил флешбеки и кутырялся на месте..Думаю пойду покую и уберу его..Пришла а его нема,думала в угол заполз и помер!! Сча его же видела ибо таких жирных и с брюхом я никогда не видела,опять все отодвинула все плинтуса дихлофосом прошла,сама отравилась кашляю,думаю что помру быстрей его..Буду ловить всеми силами,он там родит а то еще штук 30..Они просто мертвые тоже рожают..У меня один в ловушку попал так неделю лежал а потом горища мелки прилипла вокруг..Это треш какой-то!
 
Так эта подготовка насколько я знаю занимает не больше года) считай курсик
Ну да, где то год и будет.
Так ты не сруливай, у тебя нет образования, что тебе могли предложить учителем литературы устроиться?
Я угорел от этого бреда)
 
Вчера ночью заметила таракана,жирного такого..Залила полфлаконом дихлофоса а он в этой жиже ловил флешбеки и кутырялся на месте..Думаю пойду покую и уберу его..Пришла а его нема,думала в угол заполз и помер!! Сча его же видела ибо таких жирных и с брюхом я никогда не видела,опять все отодвинула все плинтуса дихлофосом прошла,сама отравилась кашляю,думаю что помру быстрей его..Буду ловить всеми силами,он там родит а то еще штук 30..Они просто мертвые тоже рожают..У меня один в ловушку попал так неделю лежал а потом горища мелки прилипла вокруг..Это треш какой-то!
Заряжай лучше про таракашек, про учителей не заходит
 
Ну да, где то год и будет.
Так ты не сруливай, у тебя нет образования, что тебе могли предложить учителем литературы устроиться?
Я угорел от этого бреда)
А, ты про это) ну да, у меня на тот момент было неоконченное высшее вообще. И не по профилю)
Но мне не предлагали, я сама пришла в школу, можешь не верить, но дали добро, сказали нужно какие-то курсы пройти, и что зп будет меньше . Там совсем какие-то гроши получались
И судя по всему это было все не совсем законно, поэтому неудивительно, что звучит бредово)
 
Заряжай лучше про таракашек, про учителей не заходит
Моя ель теперь это его найти,посадить на белую бумагу в лею и ждать пока он умрет и родит...Интересно сколько в нем примерно будет..Я вообще такого никогда еще не видела,оч интересно конечно
 
Моя ель теперь это его найти,посадить на белую бумагу в лею и ждать пока он умрет и родит...Интересно сколько в нем примерно будет..Я вообще такого никогда еще не видела,оч интересно конечно
Может это и не таракан был? Что то другое
 
А, ты про это) ну да, у меня на тот момент было неоконченное высшее вообще. И не по профилю)
Но мне не предлагали, я сама пришла в школу, можешь не верить, но дали добро, сказали нужно какие-то курсы пройти, и что зп будет меньше . Там совсем какие-то гроши получались
И судя по всему это было все не совсем законно, поэтому неудивительно, что звучит бредово)
Неоконченное выше- это не образование, это воообще ничто, у тебя по факту полное среднее.
И видишь, курсы переподготовки только с наличием образования)
 
Неоконченное выше- это не образование, это воообще ничто, у тебя по факту полное среднее.
И видишь, курсы переподготовки только с наличием образования)
Не особо вдупляла тогда, что за курсы. Училась на заочке. Каким-то хyем меня реально могли взять в школу)
 
А, ты про это) ну да, у меня на тот момент было неоконченное высшее вообще. И не по профилю)
Но мне не предлагали, я сама пришла в школу, можешь не верить, но дали добро, сказали нужно какие-то курсы пройти, и что зп будет меньше . Там совсем какие-то гроши получались
И судя по всему это было все не совсем законно, поэтому неудивительно, что звучит бредово)
Да и как незаконно, там в реестр и требуется гос образца диплом.
Я тебе еще раз говорю, это как хирургом работать без мед образования)
 
Не особо вдупляла тогда, что за курсы. Училась на заочке. Каким-то хyем меня реально могли взять в школу)
Ну то есть, по факту у тебя диплом за 11 классов, ты представляешь сюр, чтобы тебя после школьного выпускного оставили работать учителем литературы? :ROFLMAO:
 
Я заказывала квадратики а внутри отрава им похеру,потом липучки-домики тоже малоэффективно,борные шарики,сама делала клей и картон..Хуярю его дихлофосом и травлюсь ток сама..Это ****
 
Ладно не кринжуйте, понимаю что лудики максималисты, с зарплатами на складах за 500к, работой учителями с отсутствием образования…
В принципе меня ничем уже не удивить)
 
Прикол в том что кто бы это не был, они полюбому есть в других квартирах
Не знаю что это но вчера это барахталось в жиже дихлофосной а сегодня бегает что я не смогла поймать
 
Да и как незаконно, там в реестр и требуется гос образца диплом.
Я тебе еще раз говорю, это как хирургом работать без мед образования)
Так я не знаю что и как они собирались делать)
И я даже немного удивилась, когда мне не отказали. С директрисой собеседовадась. Но это был полный кринж, просто какая-то писдючка рандомная, которая изъявила желание быть учителем и училась на заочке по эконом направлению. Я помню сборник стихов вроде свой приволокла, то ли тест еще там был. И даже не помню номер школы.
Но после озвучивания зп стало совсем грустно и я просто не взяла трубку на след день)
Да я думаю сейчас такое не прокатит, все же делаем скидку на несколько лет назад
 
Ну то есть, по факту у тебя диплом за 11 классов, ты представляешь сюр, чтобы тебя после школьного выпускного оставили работать учителем литературы? :ROFLMAO:
Ну ты мне скажи, мне зачем придумывать вот эту нелепую историю? Я тебе говорю, как это все было с моей стороны и все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху