Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла сова вчера,сегодня заряжается)
 

Вложения

  • IMG_20251001_072438.jpg
    IMG_20251001_072438.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 55
  • Screenshot_20250930-130609 (1).jpg
    Screenshot_20250930-130609 (1).jpg
    82.4 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_20250929-145603.png
    Screenshot_20250929-145603.png
    435.3 KB · Просмотры: 56
В ставках я проигрывала,проигрывала десятками тысяч..Тут вроде бросила это гиблое дело,с начала года копила,где то было трудно но стратегию свою сдерживала,200к к нг...Отдыхать не поехала,что-то себе не купила,все в копилку..Недавно по глупости наткнулась на чмошника,он каким-то чудом вывел монету из стейкинга досрочно,там 1 с чем-то солана..Была надежда на троны,которые шли с разморозки 2 недели..Я сегодня сидела на часах,знала минуту и секунды когда монеты вернутся на мой счет что бы я их перевела на биржу..Сидела с телефона и компа сразу но там скрипт,там моментально все ушло,на 116к рублей! Ладно бы если эти копейки мне легко доставились,но я копила когда было 2 работы..Сейчас откладывать,опять чет собирать нет возможности да и не будет или опять идти на вторую и собирать не 1 месяц..Сижу в слезной истерике,хочу помереть никогда у меня по жизни ниче не получалось:( Я 2 недели ходила сама не своя,думала у меня троны получится вывести к себе но увы
Эх, считай новенький iPhone 17 проиграла.
 
Кто то может объяснить доступно о чем она написала?)))))
 
Пользователь заблокирован
Кто то может объяснить доступно о чем она написала?)))))
У нее с головой проблемы. Очевидно же. Никто тебе не объяснит - пишет бредятину полнейшую.
 
Пользователь заблокирован
Щас попробую в ее стиле, если получится.

Пришел домой, пол грязный кинул тряпку, носки бы еще постирать но курица уже шипит на сковородке бросил все пошел ногти стричь а на улице жара солнце светит воды бы. Вчера приезжала Надя привезла помидоры я один откусил потом пил пиво с рыбкой. Еще надо ехать в поликлинику в понедельник мыть полы все два этажа а там по 1000 за этаж надо будет поругаться одна мне заявила что это мои этажи я сказал ну уж нет я сам тут потом сидел ел пирожки а они с капустой жаль маршрутка приехала поздно. Надя мне подарила фонарь я ей дал за него. День прошёл хорошо.
 
Щас попробую в ее стиле, если получится.

Пришел домой, пол грязный кинул тряпку, носки бы еще постирать но курица уже шипит на сковородке бросил все пошел ногти стричь а на улице жара солнце светит воды бы. Вчера приезжала Надя привезла помидоры я один откусил потом пил пиво с рыбкой. Еще надо ехать в поликлинику в понедельник мыть полы все два этажа а там по 1000 за этаж надо будет поругаться одна мне заявила что это мои этажи я сказал ну уж нет я сам тут потом сидел ел пирожки а они с капустой жаль маршрутка приехала поздно. Надя мне подарила фонарь я ей дал за него. День прошёл хорошо.
По реке плывёт кирпич, он стеклянный как бревно, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт)
 
Диман ей кстати кафе, цветочки и любовь предлагал. Но она дала близость другому, за фонарь, штаны драные ещё ему штопала.
О, женщины! как вас понять?
 
Диман ей кстати кафе, цветочки и любовь предлагал. Но она дала близость другому, за фонарь, штаны драные ещё ему штопала.
О, женщины! как вас понять?
Кафе... тсс
Бармалей квартиру мамину предлагал.
Хотя верить лудикам...сами понимаете.
 
Квартира,вот у кого то есть..Есть с рождения уже,есть от бабки,кто-то умный сам скопил..А вот у дурачков никогда не будет))
 
Пользователь заблокирован
Квартира,вот у кого то есть..Есть с рождения уже,есть от бабки,кто-то умный сам скопил..А вот у дурачков никогда не будет))
У меня от новой пачки гандонов осталось 8 из 12. То есть ты понимаешь да? У меня 4 секса было. Это было незабываемо
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован

Вложения

  • 8Fd0JO3F0x3nFVb9XsFxQQHSIbc0bTSeZiEeXFjOHRH6DDdlCTAu1W0HuCb-neFXEEaBydWpFDJl_ZdIEADS-HHg.jpg
    8Fd0JO3F0x3nFVb9XsFxQQHSIbc0bTSeZiEeXFjOHRH6DDdlCTAu1W0HuCb-neFXEEaBydWpFDJl_ZdIEADS-HHg.jpg
    183.2 KB · Просмотры: 25
  • UGXeRTutMTXOEDFhKG9wLj-qwvoas94Q21o46HmoaCI7V0gAw1SNt6wn0cgO6B267ARZB9JYmIWG7Nd1K9teizAa.jpg
    UGXeRTutMTXOEDFhKG9wLj-qwvoas94Q21o46HmoaCI7V0gAw1SNt6wn0cgO6B267ARZB9JYmIWG7Nd1K9teizAa.jpg
    312.1 KB · Просмотры: 25
Пользователь заблокирован
Ну молодец,есть прогресс а я завела себе сову и котика,белочка тоже иногда приходит в гости
Вот у меня был секс впервые за 10 лет воздержания. Это было очень круто. Я так рад безумно. До сих пор вспоминаю.
 
  • Haha
Реакции: Much
Еда в доме кончилась,дочь отправила к ба а себе пожарила батон..Батон,хлопья и вискас ток есть:(
 

Вложения

  • 3lYVe48Vd_yEs64YAObzNlvNAVgrLsySI1QRnD8fPiksraYxO0eKXCU6zqXob44ZDEU9qcCt1mqJqppAP6416uOd.jpg
    3lYVe48Vd_yEs64YAObzNlvNAVgrLsySI1QRnD8fPiksraYxO0eKXCU6zqXob44ZDEU9qcCt1mqJqppAP6416uOd.jpg
    230.5 KB · Просмотры: 33
Можно залить всё это пивом - получится подобие окрошки - лука ещё у Элиты спросить и покрошить тоже туда
 
Квартира,вот у кого то есть..Есть с рождения уже,есть от бабки,кто-то умный сам скопил..А вот у дурачков никогда не будет))
Я вот дурачок и с квартирой, правда ещё до лудки купил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху