Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и лудишь? Ты тут один из старожил
Уже на много меньше, цупис опять удалил уже без возможности восстановления. От денег стараюсь сразу избавиться. Интерес к играм угасает. В этом году слил 106 т р, по суду удерживали по пол зарплаты 5 месяцев, судебн прик один по квартплате отменил, съездил в Турцию.
 
Сча будет кулстори как я мыла полы на работе а как пришла домой то ипанула супер-генералку..Двигала все что можно,диван,комоды,ящики,холодильник..Холодильник капать начал я ныла и впадала в депрясняки,думала мне он не по силам..Его не двигали кучу лет)) Но я смогла,правда продрала весь линолеум..Очистила от пыли,прошлась воздуходувкой..В общем со шланга капало на поддон,который стоял не совсем вертикально.. У меня есть холодильник в старом доме, но он хороший и современный,его ставить тута жалко)) А вот черный бочек я хз что эт но он очень горячий,как кипяток и хз эта норма или нет
 

Вложения

  • qetp9MbBzh6I9PhQVmvJvJAN2wcrlICFjtRyfNcmqScAohhLvv2flrp-wNh5lUu4mMjTD07DUpb8Rb2FAsoQTUv3.jpg
    qetp9MbBzh6I9PhQVmvJvJAN2wcrlICFjtRyfNcmqScAohhLvv2flrp-wNh5lUu4mMjTD07DUpb8Rb2FAsoQTUv3.jpg
    176.2 KB · Просмотры: 34
  • U2mVbEkiONwxgUA5G76_SCscqSaF8LAxv_rrzY7mAiWlql02iQXib5iolbha8UdarXL1pg62vNk-OIYpU99-8Mqw.jpg
    U2mVbEkiONwxgUA5G76_SCscqSaF8LAxv_rrzY7mAiWlql02iQXib5iolbha8UdarXL1pg62vNk-OIYpU99-8Mqw.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 33
  • nK2emhmq4BxGr7BCwKBIF8WtEVdZVJ72pu6NJpJVhArkI61G3ABqLDKxgzaZyUKgMpl6yH3b6zkW0nbzRjaMXhuv.jpg
    nK2emhmq4BxGr7BCwKBIF8WtEVdZVJ72pu6NJpJVhArkI61G3ABqLDKxgzaZyUKgMpl6yH3b6zkW0nbzRjaMXhuv.jpg
    271.8 KB · Просмотры: 34
Сча будет кулстори как я мыла полы на работе а как пришла домой то ипанула супер-генералку..Двигала все что можно,диван,комоды,ящики,холодильник..Холодильник капать начал я ныла и впадала в депрясняки,думала мне он не по силам..Его не двигали кучу лет)) Но я смогла,правда продрала весь линолеум..Очистила от пыли,прошлась воздуходувкой..В общем со шланга капало на поддон,который стоял не совсем вертикально.. У меня есть холодильник в старом доме, но он хороший и современный,его ставить тута жалко)) А вот черный бочек я хз что эт но он очень горячий,как кипяток и хз эта норма или нет
Держи в курсе
 
Сча будет кулстори как я мыла полы на работе а как пришла домой то ипанула супер-генералку..Двигала все что можно,диван,комоды,ящики,холодильник..Холодильник капать начал я ныла и впадала в депрясняки,думала мне он не по силам..Его не двигали кучу лет)) Но я смогла,правда продрала весь линолеум..Очистила от пыли,прошлась воздуходувкой..В общем со шланга капало на поддон,который стоял не совсем вертикально.. У меня есть холодильник в старом доме, но он хороший и современный,его ставить тута жалко)) А вот черный бочек я хз что эт но он очень горячий,как кипяток и хз эта норма или нет
Тебе бы такие фотки продавать на стоках, думаю геймдизайнеры бы покупали для каких нибудь survival horror.
 
Сча будет кулстори как я мыла полы на работе а как пришла домой то ипанула супер-генералку..Двигала все что можно,диван,комоды,ящики,холодильник..Холодильник капать начал я ныла и впадала в депрясняки,думала мне он не по силам..Его не двигали кучу лет)) Но я смогла,правда продрала весь линолеум..Очистила от пыли,прошлась воздуходувкой..В общем со шланга капало на поддон,который стоял не совсем вертикально.. У меня есть холодильник в старом доме, но он хороший и современный,его ставить тута жалко)) А вот черный бочек я хз что эт но он очень горячий,как кипяток и хз эта норма или нет
Черный бочок - эт вероятно моторчик из Сингапура на холодильник :cool:
По температуре хз. Мож отработал только что
 
Сча будет кулстори как я мыла полы на работе а как пришла домой то ипанула супер-генералку..Двигала все что можно,диван,комоды,ящики,холодильник..Холодильник капать начал я ныла и впадала в депрясняки,думала мне он не по силам..Его не двигали кучу лет)) Но я смогла,правда продрала весь линолеум..Очистила от пыли,прошлась воздуходувкой..В общем со шланга капало на поддон,который стоял не совсем вертикально.. У меня есть холодильник в старом доме, но он хороший и современный,его ставить тута жалко)) А вот черный бочек я хз что эт но он очень горячий,как кипяток и хз эта норма или нет


1. Это компрессор. Гоняет фреон по системе, по трубкам и по охладителю
2. Это ёмкость для сбора конденсата холодильника
Он у тебя переполнился и тек на пол. В твоём холодильнике много конденсата собирается.
При нормальной работе холодильника, с этой ёмкости конденсат успевает обычно испарятся
 
1. Это компрессор. Гоняет фреон по системе, по трубкам и по охладителю
2. Это ёмкость для сбора конденсата холодильника
Он у тебя переполнился и тек на пол. В твоём холодильнике много конденсата собирается.
При нормальной работе холодильника, с этой ёмкости конденсат успевает обычно испарятся
Да он капал по сути сразу на пол,вот эта штука для сбора капель была очееень сильно под наклоном больше вертикально,по сути на нее и на пол почти сразу) Я хотела еще отмыть черную липкую вещь с поддона а потом дошло что эт герметик или чет тип того и обратно прилепила ибо без этой мазуты поддон на черной херне не будет держаться
 
Черный бочок - эт вероятно моторчик из Сингапура на холодильник :cool:
По температуре хз. Мож отработал только что
х..уй знает ,что за ***** ,но внутри наверно медь есть и трубки медные подходят..
 
Сча будет кулстори как я мыла полы на работе а как пришла домой то ипанула супер-генералку..Двигала все что можно,диван,комоды,ящики,холодильник..Холодильник капать начал я ныла и впадала в депрясняки,думала мне он не по силам..Его не двигали кучу лет)) Но я смогла,правда продрала весь линолеум..Очистила от пыли,прошлась воздуходувкой..В общем со шланга капало на поддон,который стоял не совсем вертикально.. У меня есть холодильник в старом доме, но он хороший и современный,его ставить тута жалко)) А вот черный бочек я хз что эт но он очень горячий,как кипяток и хз эта норма или нет
Х.у.й знает ,что это за х.у.е.тень ,но греться так точно не должен(я так думаю)
 
Сча будет кулстори как я мыла полы на работе а как пришла домой то ипанула супер-генералку..Двигала все что можно,диван,комоды,ящики,холодильник..Холодильник капать начал я ныла и впадала в депрясняки,думала мне он не по силам..Его не двигали кучу лет)) Но я смогла,правда продрала весь линолеум..Очистила от пыли,прошлась воздуходувкой..В общем со шланга капало на поддон,который стоял не совсем вертикально.. У меня есть холодильник в старом доме, но он хороший и современный,его ставить тута жалко)) А вот черный бочек я хз что эт но он очень горячий,как кипяток и хз эта норма или нет
пришла смска от коллеги. в ночь надо выйти! 3 этажа! пройтись с влажной уборкой, выкурила стик, пол чашки кофе, собралась, свет не забыла выключить, в маршрутке было просторно, выходила на часах 19:30, поздно ну а как? работа есть работа, быстрым шагом, дождь моросит, трусы 3 дня не меняла, охранник поздоровался с улыбкой... вхожу, тряпка с ведром там в углу, телефон с плеером, наушники старые но норм, иду на 4й этаж, время 20.20 уже - смеркается. ну а чё? работа есть работа, руки намётаны - движения легки, всё на автомате. нужно 3 этажа, 1й почти всё, взгляд на часы 20:49.

мысли: кашалот, табуретка, ночник, щи вкусные, посылка с пижамой, член, кредит успеть, Диман секси, огород, а зачем, время идёт, три тысячи, кролик, гвоздь, не забыть как дышать, чай, новый сериал...

последний этаж, тут наиболее буйные, надо быть аккуратной, а то мало ли, всякое слышала, взмах , ррраззз... дело техники всё норм, чувствую краем глаза - движение, возле палаты №6 - заканчиваю на сегодняшний вечер, смотрю - стоит! весь холёный такой, в трусах одних, но модных каких то, с вайлдберииса заказаны походу... грит - "привет конфетка мятная", а у самого в глазах так и бегают огоньки, я такая "ну привет", он - "хочешь покажу тебе розового питона?" я такая "да нет, спасибо, у меня любимый есть Васёк с района", а он такой "а меня Диманом кличут" , я - " о, классно" а сама быстро, быстро, заканчиваю работу. ведро беру, начинаю ретироваться. а он такой "я лудоман и нищий в 40 лет я ничего не добился, 10 лет не было секса, я червяк и лох, с депрессивным мышлением, хочешь увидеться со мной и попить кофе"??"
я такая "да-да, конечно, оставь свой номер, ведь я же всегда о таком мужчине мечтала!!"

он дал свой, номер, уходила я в небольшом смятении..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху