19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,517
Толян заработает, все норм. Ты так то женщина, твое дело щи варить уметь, остальное за мужиком.У меня итак уже всё спиздели под ноль..Ездила в полицию,сказали мол поднимись к такому то на 4 этаж.Я поднялась а он видел спешит куда и главное что его интересовало это кто меня к нему послал..Кто сказал?Где сидел?Который?Самый умный что ли?Сейчас спущусь..Пока спускались он сказал шансов нет,тут люди по полтора ляма теряют вот был бы Макс а тут ниче не сделаешь и бла была была..Короче начала рыдать прям там,потом рыдала на лавке и теперь дома..Мысли суициднутся в лесу,списываю все на недосып и осеннюю хандру и надеюсь это завтра пройдет..Мысли херовые лезут что у меня никогда не будет ни дома ни кв