Lady Trouble
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2025
- Сообщения
- 1,330
Я не знаю чем мне нравится заниматься,если бы я знала то хоть как шла к этому)) Душа должна лежать что бы тортики печь,у меня тоже не лежит,ни к чему вот! С людьми работать я не могу,в офис ездить,коллективы эти..Надо свое искать,но где? Я живу ни чуть ни хуже медсестер,регистраторов,но трачу на работу всего пару часов в день а они за эти деньги работают в три раза больше.Те выходные были очень эпичные,сначала я возила свекровь и ба на город-сад а вечером жарили шашлык с первой женой бывшего мужа у меня в старом доме.Не жизнь а сплошной кринж) В эти выходные надо остаться дома что бы как-то преисполнится..Правильно давай думать. Отпустили деньги и идем дальше.
Может тебе реально че то придумать на удаленке?
Там тортики на заказ печь например или может что то свое придумать, там группы в вк и телеге раскручивать, у тебя ж есть усидчивость дома раз ты в игрухе копейки фармила сидела.
Короче такое хобби чтоб и доход приносило и особо не нужно быть экстравертом.
Последнее редактирование:
