Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ж говорю копить несчего теперь,я со второй ушла чтобы якобы собой заняться..
Ну может и этот случай тебе подсказывает, что надо что то менять в плане другой работы? Не полы мыть, а что другое поискать
 
На потеху людям..Помните что всегда есть такие ебланы как я,полгода горбатиться и пропетлять что бы в итоге отдать все аферистам..На таких как я держатся мир
Да тебя всегда будут лохматить, потому что ты сама обманываться рада
 
Тупее меня на этом форуме людей нет..Мне порой кажется что я самое тупейшее создание на земле
 
Тупее меня на этом форуме людей нет..Мне порой кажется что я самое тупейшее создание на земле
Сметчик писал недавно, что его развели, так там совсем банально)
Тебя куда замысловатее)
Так, что ты не на первом месте, не надейся даже)) А вся остальная масса лудиков, примерно то же самое
 
Сметчик писал недавно, что его развели, так там совсем банально)
Так, что ты не на первом месте, не надейся даже)) А вся остальная масса лудиков, примерно то же самое
Его не развели,он сетью ошибся..Есть например USDT а есть USDT в сети трон,соланы,эфира!Это он ошибся и там не такая сумма
 
Его не развели,он сетью ошибся..Есть например USDT а есть USD в сети трон,соланы,эфира!Это он ошибся и там не такая сумма
Не, он писал перевёл мошеннику на счёт, который его шефом представился, типа у того акк взломали
 
Не, он писал перевёл мошеннику на счёт, который его шефом представился, типа у того акк взломали
Ну там не 150к было!! Ладно,а куда нелуд пропал? Знает кто?Я чет упустила момент
 
Не, он писал перевёл мошеннику на счёт, который его шефом представился, типа у того акк взломали
Причем он два раза перевел)
Когда Бог раздавал мозги и ссылки на казино, Андрей два раза пришел за ссылками)
 
@James23-03 Нелудоман Миша же не юрист получается? Просто нет/да. По х.й откровенно кто он там на самом деле, но точно не юрист.
 
@James23-03 Нелудоман Миша же не юрист получается? Просто нет/да. По х.й откровенно кто он там на самом деле, но точно не юрист.
В некоторых моментах плавает, конечно, но у них же узкие отрасли
 
Если бы вы знали как горит сейчас рука на ставки..И либо снимать запрет на кредиты и брать, лупить сотни тысяч на жб что бы просто вернуть свое или аккуратно лесенкой подбивать ,но это растянется на месяца и ни к чему не привет..Я думаю переборю это состояние но если бы знали только! Мне просто страшно проиграть и жб не зайдет даже в моем мозге 100% ое а игра пр мелочи приведет только к псих расстройству..Представляю кредитнуться на 200к и прогореть на какой-нибудь попанской ставке
 
Если бы вы знали как горит сейчас рука на ставки..И либо снимать запрет на кредиты и брать, лупить сотни тысяч на жб что бы просто вернуть свое или аккуратно лесенкой подбивать ,но это растянется на месяца и ни к чему не привет..Я думаю переборю это состояние но если бы знали только! Мне просто страшно проиграть и жб не зайдет даже в моем мозге 100% ое а игра пр мелочи приведет только к псих расстройству..Представляю кредитнуться на 200к и прогореть на какой-нибудь попанской ставке
Знаем, знаем) Но вот в этом состоянии гарантированный 100% слив тебя ожидает. С пол оборота в тильт войдёшь и по большому кругу всё
 
Знаем, знаем) Но вот в этом состоянии гарантированный 100% слив тебя ожидает. С пол оборота в тильт войдёшь и по большому кругу всё
Я даже если выиграю и отобьюсь то в итоге со временем волью больше,открыть будку эт как ящик пандоры! Я просто пока не могу с эмоциями совладать,у меня такой залет крупный первый раз в жизни ,надеюсь последний
 
Я даже если выиграю и отобьюсь то в итоге со временем волью больше,открыть будку эт как ящик пандоры! Я просто пока не могу с эмоциями совладать,у меня такой залет крупный первый раз в жизни ,надеюсь последний
Рассуждай так: должна была случится какая то *****, но бог или кто там взял с тебя деньгами, заодно преподал урок) Старый еврейский способ психотерапии)
 
Я даже если выиграю и отобьюсь то в итоге со временем волью больше,открыть будку эт как ящик пандоры! Я просто пока не могу с эмоциями совладать,у меня такой залет крупный первый раз в жизни ,надеюсь последний
Так у тебя же цуписа нема. Ты если чисто теоретически куда пихать кровные копейки будешь? В нелегальные, как Сметчик, где 50/50, что выплатят даже?
 
Рассуждай так: должна была случится какая то *****, но бог или кто там взял с тебя деньгами, заодно преподал урок) Старый еврейский способ психотерапии)
Во во, я этим же руководствуюсь. Что не делается, то к лучшему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху