Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,566
Ну тоже может своя ебaнца естьВот тоже интересно - девушка вроде бы адекватная, не толстая. В целом нормальная по внешке. Почему не была замужем загадка. Дети то ладно. Знаю много девушек в браке по 10 лет и детей нет. Такое не редкость. Это ладно. Но бл я почему у нее не было мужа - это вопрос меня мучает
Я то знаю ответ почему у меня. И это солидная причина. А почему она!??? Почему !!??
То то кидается на нищего лудомана