Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Не готов пока постить рисунки)
@Рисунки дяди Гусейна, да вы чего?? из за @Kris99 чтоли?? вот вам чье мнение важнее, мое или его? я говорю - классно! если вы нигде не учились - у вас талант! Мне кажется, он вообще имел ввиду не рисунок, а фото, он просто не знает, что наших сибирских краях зимой мало солнышка! Поэтому все кажется мрачным.
Прошлым летом я ходила рисовать в город, там столько всего слышала - и не похоже, и так и я нарисую, и тд. Возвращалась домой - бывало, и плакала. Ну и ничего! Всегда ван Гога вспоминаю.. Жаль, конечно, но вы все равно рисуйте, критику слушайте, но сильно не огорчайтесь. Буду все равно ждать ваших рисунков и фото! Вас еще три человека за рисунок поблагодарили, не бросайте нас!
 
Б

Борис Карлов

Guest
Я вспоминаю одну реальную историю про снобство. Был международный слёт поэтов в СССР. Пришли все заслуженные, обвешенные орденами и наградами. Один из них несколько часов покрлвительственно грузил с помощью переводчика сидевшую рядом совсем юную испанку как писать стихи и песни. Под конец слёта он спросил а тебя как тебя зовут то? Консуэло Веласкес. Автор песни "Бессаме мучо"..

Не судите опрометчиво ))
 
  • Like
Реакции: Silk

Юрий_Лудик

Общительный
Я вспоминаю одну реальную историю про снобство. Был международный слёт поэтов в СССР. Пришли все заслуженные, обвешенные орденами и наградами. Один из них несколько часов покрлвительственно грузил с помощью переводчика сидевшую рядом совсем юную испанку как писать стихи и песни. Под конец слёта он спросил а тебя как тебя зовут то? Консуэло Веласкес. Автор песни "Бессаме мучо"..

Не судите опрометчиво ))
Да, та самая Веласкес, которая написала песню, когда сама ещё ни разу в жизни не целовалась. Не судите опрометчиво.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@OneLove, ого! ничего себе!! да вы настоящий профессионал!! вы где то учились? выкладывайте еще свои работы, я так понимаю, это далеко не единственные работы..
а старушка чем нарисована?
 

OneLove

Общительный
@OneLove, ого! ничего себе!! да вы настоящий профессионал!! вы где то учились? выкладывайте еще свои работы, я так понимаю, это далеко не единственные работы..
а старушка чем нарисована?
Ручкой черной) да какой я профессионал, да и с лудкой не рисовала почти, как-нибудь выложу еще, в кружки ходила в детстве м подростком)
 
  • Like
Реакции: Silk

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@OneLove, ну что вы! Это работы настоящего профессионала, художника! Обязательно выкладывайте еще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху