Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
рисовать мне уже нечем и не на чем, но я все равно рисую. Это лучше, чем...

Это Репин. Тот самый




Джеки Чан



Криминальное чтиво и просто домик


Криминальное чтиво и Сияние


Кадры из фильма Леон


Картина для дочки, холст, акрил
 
Пользователь заблокирован
Хотела сделать серию зарисовок из фильма "Место встречи изменить нельзя", но пока немного







и так же хотела нарисовать несколько набросков повседневной жизни, без линий, только свет и тень. Но пока тоже только два наброска.



интересно рисовать лица, эмоции, движения, позы...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, круто! Это тоже ваш друг рисовал?
Спасибо. Я в последнее время не рисовала, кофту вышивала)))
Буду с ноута, покажу что нибудь из старенького
 
@Колун, круто! Это тоже ваш друг рисовал?
Спасибо. Я в последнее время не рисовала, кофту вышивала)))
Буду с ноута, покажу что нибудь из старенького
Покаж кофту...рисунки знакомого,у него сегодня день рождения,так что поеду в мастерскую..чего нибудь сфоткаю..20191007_203917.jpg
 
Пользователь заблокирован
@Колун, ой как клааасссно!!))))а что это за мордочки котов?))) люблю такие места!))у меня у самой комната как мастерская)))блин, как душевно!! а может у вашего друга есть сайт, где его работы? если не секрет.. я никому не скажу
сфоткаю и кофту, ну это типа толстовка.. я ее постирала сегодня, сейчас сохнет)
 
Пользователь заблокирован

а это моя банка с кисточками (с частью кисточек))) и банку тоже я раскрашивала))


и вот еще одна моя работа - это Италия. она не закончена)) на первом плане я хотела нарисовать цветы, а потом я еще долго думала - что заставило меня нарисовать два одинаковых облака? небо тоже надо исправить)


и вот еще две мои зимние работы - они тоже не закончены))но наверное я их уже и заканчивать не буду)



и вот еще котенок - тоже зимой рисовала)

 
Последнее редактирование:
Мурзик ,очень зачётно...не пошёл в мастерскую,по телефону поздравил..и на рыбалку поехал..ибо вчера нашёл два воблера ,интересно было посмотреть игру...20200517_143116.jpg20200518_182526.jpg
 
Я спрошу ,где он выставляется и напишу...художники сложные люди ,с ними довольно трудно,но интересно...и так,как образование у меня среднее по определению,то мне многое не знакомо. Общаясь с такими людьми я учусь и обучаюсь. пару лет назад ,на подоконике живут эти предметы..а медведя(мрамор что ли?)на речке нашёл два дня назад..тоже какой то старый...
 

Вложения

  • 20200519_012717.jpg
    20200519_012717.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 20
Пользователь заблокирован
@Колун, здорово! все прекрасно - и медведь, и жаба, и значки))) вы крутой мужик, и друзья у вас тоже крутые!
))))воблеры)))это так смешно и мило)))я очень рада, что вы пишите в теме, мне очень нравятся ваши фотографии и рассказы! жду еще!

красный поросенок на последнем фото - это видимо металлоискатель какой то?))
 
20181021_144721.jpg20181113_223735.jpg
@Колун, здорово! все прекрасно - и медведь, и жаба, и значки))) вы крутой мужик, и друзья у вас тоже крутые!
))))воблеры)))это так смешно и мило)))я очень рада, что вы пишите в теме, мне очень нравятся ваши фотографии и рассказы! жду еще!

красный поросенок на последнем фото - это видимо металлоискатель какой то?))
Нет это не металлоискатель..это зимняя удочка, но владел ей явно человек творческий...тут мы плавно подошли к теме моего коллекционирования - рыболовное ссср ,приоритет " рыболовное довоенной латвии"..собираю 4 года,знаю тему на 99%, поздно начал ,многое ушло в помойку ибо у людей не хватает ума опредилить редкость..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху