Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Юрий_Лудик, да вообще( и боль, и счастье, и восторг, и полное разочарование.
Шапкина я не нарисовала пока, а вот моя недавняя картина. Масло, холст. Я и бывший у моря))

Я всегда замирал и был в восторге от рисунков,когда не понимал,почему если они мне нравятся и я не умею так рисовать(писать), тогда почему рисунки не признают и не ценятся во всем мире. Все для меня стало ясно,когда сестра за месяц изучила технику рисования. Там свои правила и законы. Оказывается,что любой желающий может так рисовать. Хоть маслом,хоть "маргарином". В школе у многих такие зарисовки были. У меня лес и попугай хорошо получались...Согласен,это лучше,чем играть,но возносить не стоит. У нас на Советской за 5-10 мин.вам такое нарисуют. Без обид...Без приколов...просто мое мнения. Я так не могу,но если захочу,то смогу...
 
@Юрий_Лудик, мы с тобой и Игорем уже почти 3 года знакомы. Все прекрасно все понимают и знают,что происходит. Если ты ставишь по 50 копеек каждый день-это не значит,что ты уже здоров. Опять ждешь,когда будет выйгрыш в 250к? А чем ты отличаешься от других,Юра_Лудик?
 
Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, да вообще( и боль, и счастье, и восторг, и полное разочарование.
Шапкина я не нарисовала пока, а вот моя недавняя картина. Масло, холст. Я и бывший у моря))

Мурзик, а есть еще маслом? Очень интересно посмотреть).
 
  • Like
Реакции: Silk
Бросить играть - легко, я не могу, но если захочу, то смогу (с - Джон Лок, Игорек).
Кстати,Ведек (Джон Лок,Игорек) мне очень помог на начальной стадии выйти из игры. Я его не раз благодарил. Думаю,что и многим другим он помог. Он сильный духом человек. А ты можешь быть таким?
 
Пользователь заблокирован


Это наш Джон Лок Игорек. Записывает свое видео возле плиты
И кстати Мурзик! Очень интересная идея! Вот бы так всех ( желающих конечно) форумчан запечатлить ! Есть желающие?;)
 
Кстати,Ведек (Джон Лок,Игорек) мне очень помог на начальной стадии выйти из игры. Я его не раз благодарил. Думаю,что и многим другим он помог. Он сильный духом человек. А ты можешь быть таким?
Конечно, братишка, не вопрос, я силён, как сто тысяч Ведеков!
 
Пользователь заблокирован
@ЛИС, да, есть, конечно. Но это простые картины, не сложной тематики. Так как стараюсь рисовать то, что могут купить. А покупают обычно натюрморты или пейзажи простые.. цветочки. Один раз я нарисовала бывшему картину на ДР, она называлась "Жабы-убийцы съели одинокого рыбака". Бывший -рыбак, но он ее с собой забрал при разводе.





 
Пользователь заблокирован
@ЛИС, да, есть, конечно. Но это простые картины, не сложной тематики. Так как стараюсь рисовать то, что могут купить. А покупают обычно натюрморты или пейзажи простые.. цветочки. Один раз я нарисовала бывшему картину на ДР, она называлась "Жабы-убийцы съели одинокого рыбака". Бывший -рыбак, но он ее с собой забрал при разводе.



Очень красиво! Это основной заработок?
 
Пользователь заблокирован
@ЛИС, да нет, я еще шью всякие лоскутные одеяла, сумки, вообще я архитектор, но проектировать больше не хочу, скорее архитектор-визуализатор. Визуализацию делаю. А летом хожу по улицам рисую портреты людей, правда, не всем нравится. Особенно бабам - то толстая, то старая, то волосы не такие. Но я денег не беру, если не нравится. Вот всю зиму тренировалась рисовать людей, надеюсь, в этом году будет больше довольных людей, больше заработок))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху