Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAX17

Активный участник
Примеры моего хамства в студию, братишка. Не найдешь - не мужик.
Да ты даже и сейчас умудрился нахамить. Неужели ты думаешь я тупее тебя,бритишка? У каждого свое мнение. Живи спокойно и не трогай,пожалуйста меня. За 3 года уже могло бы до тебя дойти? Я молчать не буду. Базара гнилого хватает у тебя. Мое личное мнение,не требующего доказательства...
 

Юрий_Лудик

Общительный
Да ты даже и сейчас умудрился нахамить. Неужели ты думаешь я тупее тебя,бритишка? У каждого свое мнение. Живи спокойно и не трогай,пожалуйста меня. За 3 года уже могло бы до тебя дойти? Я молчать не буду. Базара гнилого хватает у тебя. Мое личное мнение,не требующего доказательства...
Так вот свое бездоказательное мнение изволь, братишка, держать при себе, чтобы балаболом не прослыть.
 

GAX17

Активный участник
Так вот свое бездоказательное мнение изволь, братишка, держать при себе, чтобы балаболом не прослыть.
Мистер "тролль", будьте так любезны...Может начнешь ошибки в словах искать? Ведь,когда тебе нечем хамить,включаешь " лингвиста"... Твои "детсадовские" приколы уже все знают...
 

GAX17

Активный участник
@Мурзик, возможно ты подумала,что я негативно воспринял твое творчество. Прошу прощения. Когда я высказывался о том,что каждый может так рисовать( писать),это не означало,что критикую и осуждаю. Кто я такой,чтобы судить??? Я выразил свое мнение и некоторые его исковеркали,не верно поняв. Речь идет о том,что рисунку может научиться каждый,при желание. Есть своя техника,правило и законы и ,даже есть месячные курсы рисования. Но шедевром назвать нельзя каждый рисунок или картину. Прошу прощения,если обидел. Мне нравится то,что ты творишь(рисуешь) Это вызывает восторг !
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@GAX17, нет, ни в коем случае я не обиделась и даже со многим согласна! Мне очень приятно, что форумчане заметили и написали отклики!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху