У вас там есть березы ?)Весна как весна)
Почки на березе будут пухнуть по весне)))
И не только почки)
У вас там есть березы ?)Весна как весна)
Почки на березе будут пухнуть по весне)))
И не только почки)
В Москве? Нет, только патрикиУ вас там есть березы ?)
Ееесть, конечно , ты чего?У вас там есть березы ?)
Ничего, через месяц весна!
Это здорово )Ееесть, конечно , ты чего?
Я у подъезда лет 12 назад сажала березу, привезла с дачи саженцем, 3 -х леткой где то.
Сейчас на уровне 1,5 этажа карасавица стоит.
Радует.
Зимой дети на нее кормушки для птиц повесили и сало на проволку для синичек.
Коты забираются и лопают это сало)
Семечки и хлеб не интересен)
Спокойной ночиСпокойной ночи!
Сладких снов!
Ушла.
Саш, угомонись уже! Уже все все поняли, а ты продолжаешь грязные тряпки перебирать! У тебя смотрю много не достоверной информации про людей, кто где живёт, кто с кем живёт и кто что должен, ты всеми своими словечками пытаешься оправдать себя, однако прямых вопросов в этом чате ты благополучно избегаешь!Доброго вечера, игроманка с кредитами на дочери, с мужем игроманом и проигранной квартирой.
С сыном на руках и съёмная хата в Ногинске.
Тебе ли взывать меня к совести?
Когда ты своей трещиной обманывала студентов, у тебя ни один нерв не дрогнул.
Ты не только людей на деньги кидала, ты лишала их надежды на будущее.
А это очень дорогого стоит.
Тюрьма по тебе плачет , а она тут за 1500 убивается, набрав 1,5 мульта с людей.
Что ты хочешь от такой же как ты?
Тебя кинули.
Да? Неужели.
И тебя кто то кинул, не только тебе это присуще, игроманке.
Так, что я спокойно буду дальше жить, подавлюсь, перес@русь, разберусь.
Какие же мерзкие примерзкие лудоманы.
за свое глотку рвут, пишут в личках , а когда набирали с НЕ игровых, чего то за советом не шли на форум....)))
Кидануть ли очередного на 150к?
Так что выдохни.
И с тобой так же поступили.
дело не в 1500)) уж поверь.
Зачем ты оправдываешься, тут ты права на 100%Саш, угомонись уже! Уже все все поняли, а ты продолжаешь грязные тряпки перебирать! У тебя смотрю много не достоверной информации про людей, кто где живёт, кто с кем живёт и кто что должен, ты всеми своими словечками пытаешься оправдать себя, однако прямых вопросов в этом чате ты благополучно избегаешь!
Я про себя все знаю и свои действия я здесь описывала и не раз, хотела меня задеть не получится, и заметь твоих близких я не трогала и нигде их не упоминала, ты же в свою очередь напрягла наверное всю свою память, чтоб вспомнить чужие моменты в жизни, лучше про себя всегда помни, куда твоя лудка привела твоих,
... самых близких!
В личку я написала @19см так как ты меня стала игнорить, на тот момент я поняла, что этот человек с тобой знаком вот и все и это было аж в ноябре вроде!
Если бы ты эти деньги использовала по назначению, может быть и помнила бы об этом, а ты доталово всадила и да в цифрах опять путаешься, то 21 то 35 то 145!
Я тоже могу описать твои рассказы, но у меня ещё есть мудрость женская в отличие от тебя и за живое я никогда дёргать не буду...
Может это и звучит как оправдание, но опять же я просто ответила, что думаю, характер как мне говорят "сливочный"Зачем ты оправдываешься, тут ты права на 100%
Просто бы извинилась перед Сашулей, зачем оправдываться то так навязчиво.Саш, угомонись уже! Уже все все поняли, а ты продолжаешь грязные тряпки перебирать! У тебя смотрю много не достоверной информации про людей, кто где живёт, кто с кем живёт и кто что должен, ты всеми своими словечками пытаешься оправдать себя, однако прямых вопросов в этом чате ты благополучно избегаешь!
Я про себя все знаю и свои действия я здесь описывала и не раз, хотела меня задеть не получится, и заметь твоих близких я не трогала и нигде их не упоминала, ты же в свою очередь напрягла наверное всю свою память, чтоб вспомнить чужие моменты в жизни, лучше про себя всегда помни, куда твоя лудка привела твоих,
... самых близких!
В личку я написала @19см так как ты меня стала игнорить, на тот момент я поняла, что этот человек с тобой знаком вот и все и это было аж в ноябре вроде!
Если бы ты эти деньги использовала по назначению, может быть и помнила бы об этом, а ты доталово всадила и да в цифрах опять путаешься, то 21 то 35 то 145!
Я тоже могу описать твои рассказы, но у меня ещё есть мудрость женская в отличие от тебя и за живое я никогда дёргать не буду...
Странная у тебя логика, значит на этом форуме можно любого кинуть, тут святых нет, только почему-то другие так не делают, не знаешь почему?Доброго вечера, игроманка с кредитами на дочери, с мужем игроманом и проигранной квартирой.
С сыном на руках и съёмная хата в Ногинске.
Тебе ли взывать меня к совести?
Когда ты своей трещиной обманывала студентов, у тебя ни один нерв не дрогнул.
Ты не только людей на деньги кидала, ты лишала их надежды на будущее.
А это очень дорогого стоит.
Тюрьма по тебе плачет , а она тут за 1500 убивается, набрав 1,5 мульта с людей.
Что ты хочешь от такой же как ты?
Тебя кинули.
Да? Неужели.
И тебя кто то кинул, не только тебе это присуще, игроманке.
Так, что я спокойно буду дальше жить, подавлюсь, перес@русь, разберусь.
Какие же мерзкие примерзкие лудоманы.
за свое глотку рвут, пишут в личках , а когда набирали с НЕ игровых, чего то за советом не шли на форум....)))
Кидануть ли очередного на 150к?
Так что выдохни.
И с тобой так же поступили.
дело не в 1500)) уж поверь.
@Ежик сколько будет стоить эту обезьяну в дурку упечь?Доброго вечера, игроманка с кредитами на дочери, с мужем игроманом и проигранной квартирой.
С сыном на руках и съёмная хата в Ногинске.
Тебе ли взывать меня к совести?
Когда ты своей трещиной обманывала студентов, у тебя ни один нерв не дрогнул.
Ты не только людей на деньги кидала, ты лишала их надежды на будущее.
А это очень дорогого стоит.
Тюрьма по тебе плачет , а она тут за 1500 убивается, набрав 1,5 мульта с людей.
Что ты хочешь от такой же как ты?
Тебя кинули.
Да? Неужели.
И тебя кто то кинул, не только тебе это присуще, игроманке.
Так, что я спокойно буду дальше жить, подавлюсь, перес@русь, разберусь.
Какие же мерзкие примерзкие лудоманы.
за свое глотку рвут, пишут в личках , а когда набирали с НЕ игровых, чего то за советом не шли на форум....)))
Кидануть ли очередного на 150к?
Так что выдохни.
И с тобой так же поступили.
дело не в 1500)) уж поверь.
Сутки эту херню гонять. Забудь. 1.5 тыс этого не стоит. Считай дешево отделалась. Теперь Саша к тебе больше не обратится.Вот я сама конечно дел натворила из за игры, но сутки размышляла... Сука, ну как так то... Я прочитала все что было написано, каждое слово перебирала... Но ты ведь @Сашуля прохаванная жизнью женщина, пережила все уже, чем кто либо на этом форуме, да и плевать уже давно на эти деньги! У меня просто вопрос!!!
Хоть что-то в тебе человечное осталось??? У тебя хоть грамм совести остался???
Как ты смеешь вообще включать в свое опровдание человека, которого уже нет, ещё и за него базарить, как тебе не стыдно, ты же мама, ах да я забыла что у игроманов нет совести! Почитай сама, что пишешь! Нахалка ты бессовестная! Засунь свои оправдания к себе в трещину, может там они тебя удовлетворят!!!
Тебя кидали?Странная у тебя логика, значит на этом форуме можно любого кинуть, тут святых нет, только почему-то другие так не делают, не знаешь почему?
Да я его кинул на зубы , сказал потом оплачу вот гашусьТебя кидали?
Это человек работает с нами и кинуть его не получится.Да я его кинул на зубы , сказал потом оплачу вот гашусь
Здесь нет. Я не испытываю иллюзий по поводу лудиков, поэтому если и давал деньги, но не в долг))Тебя кидали?
Бесит что человек выставляет это как норму, что нормально кинуть другого человека. А потом звучит супер оправдание: я больная игроманка, себя не могу контролировать. Фу, просто противно…Тебя кидали?
Не, ну там аргумент основной, что кинуть кидалу по факту и не кидок вовсеБесит что человек выставляет это как норму, что нормально кинуть другого человека. А потом звучит супер оправдание: я больная игроманка, себя не могу контролировать. Фу, просто противно…