но между ними по ходу уговор был. Саша когда просила, наверняка другое говорила , типа: выручай подруга, отдам железно. А это уже непосредственно к этому человеку кидок. Вспомни как Саша кричала, когда Диман ею подаренный телефон сразу же *******. Тоже кричала , что её кинули, развели, разборками грозила. Двойные стандарты.Не, ну там аргумент основной, что кинуть кидалу по факту и не кидок вовсе![]()